Как вызвать японского призрака «ТЭК-ТЭК»

Итак, дорогой читатель. Готовь свои памперсы — этот вызов уже опасен!

Вам понадобится:
- подгузники.
- смелость и быстрые ноги.
- две свечи.
- спички.
- фото любой женщины полного роста.
- игла.
- ножницы.
- пипетка.

Делаем все на улице! Ночью! В 0:00
Берем подгузники. Надеваем. Потом готовим ноги со смелостью — и поехали!
Берем фото, ложим на землю. Потом поджигаем свечи спичками. Режем фото пополам (до торса), а ноги сжигаем. Потом берем иглу и протыкаем палец, берем пипетку и всасываем кровь, и пишем на фото: «ТЭК-ТЭК. ТЭК-ТЭК». Потом задуваем свечи и говорим: «ТЭК-ТЭК, приди, возьми фотографию женщины, а потом уйди. Поиграть я с тобой хочу, за это возьми свечу! Играем?» — потом отворачиваетесь.

Если вы услышите звуки, наподобии «ТЭК-ТЭК», потом как кто-то взял спички и поджег их — не смейте поворачиваться! После этого вы должны услышать отдаляющиеся звуки ТЭК-ТЭК. Можете поворачиваться. Если у вас отсутствует фотография — игра началась. Надо спрятаться или бежать от ТЭК-ТЭК, до 6:00 утра. Шесть часов.

Если же фотография помята и вся в грязи, а также дурно пахнет — то быстрее сжигайте ее! (сначала обтряхните от грязи). У вас на это ровно 10 секунд. Не успеете — вы будете слышать звуки сзади… Приближающиеся… ТЭК-ТЭК, ТЭК-ТЭК, ТЭК-ТЭК. И больше вас ничто не спасет.
Успеете — это задержит ТЭК-ТЭК, не знаю как… В общем, бегите со всех ног домой и закрывайте дверь на все замки и ложитесь спать. Завернувшись в одеяло! И спите!

А теперь об правилах игры: чтобы вы знали, где ТЭК-ТЭК, вы увидите маленький свет — это свеча. Также свеча и у вас будет. Так что советую прятаться. Если вас находит ТЭК-ТЭК — будет мучительная смерть. А если нет, и вы продержались до шести часов утра — крикните ей: «ТЭК-ТЭК, я победил, я бы на твоем месте уходил! Уходи и не приходи!». После этого она заберет свечу и фотографию.

После этого выкиньте все использованные вещи в вызове. В том числе и подгузники!
Надеюсь, вы не будете трусить и вызовите ее?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>