Гость из шкафа

Может тут кто поможет?! Недавно я заметил одного непрошенного гостя у себя дома. Я бы попросил бы его уйти, но он вечно куда-то девается. Каждую ночь я ложусь в свою кровать. И каждый раз не могу уснуть из-за этого жутковатого скрипа двери шкафа. Этот леденящий душу звук объявляет мне о прибытии этого гостя. Я его точно никогда не опишу так, как он приходит только в темноте, но в свете луны можно было разглядеть его черты: ростом под 2 метра, его мех серебрился в холодных лучах спутника земли, рот был усыпан множеством острых зубов.

Каждую ночь гость открывает дверь моего шкафа, приближается к моей кровати, но не трогает меня, будто со мной играет. Вот паршивец! Если я начну засыпать, он начинает издавать крик, который пускает по моему телу мурашек. Разумеется, Морфей пугается и не приходит ко мне. Если я включаю свет, то он исчезает. Но при таком освещении комнаты мне не удаётся заснуть. Выключаю — опять он. Словно проклятье на меня наложили. Позвать переночевать со мной… Странно звучит?!

Так получилось, что недавно расстался с девушкой, а начать отношения с новой у меня не очень получается. И вот мы каждый раз встречаемая лицом к лицу с этим монстром. Только я и он. Этот гость меня, видимо, в могилу сведёт. А может я уже там?! Что если мы живём в могиле?! То есть, была жизнь, она оборвалась и мы возродились в телах, в которых существуем. Это как реинкарнация, только, умирая здесь, мы умираем навсегда, а наши души томятся в таких комнатах, где нашим стражем является такое создание. Он будто проверяет здесь ли я. Хочет знать — не сбежал ли я из этого гроба? Но куда из него сбежать?!

Утро… До него так долго… Хотелось бы верить, что в этом мире оно наступает, а этот страж отпускает меня на свободу.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>