Крыша

Однажды, я решила погулять со своей компанией. Один мальчик предложил залезть на крышу клуба, который не работал. Все остальные согласились. Ну вообще как всегда, мы залезли на клуб и Саша начал, мягко сказать, выпендриваться. Он стоял на краю крыши, даже танцевал там. Ну конечно столько девушек! Но тут произошло нечто. Саша сорвался с крыши… Мы все начали кричать, всю компания ринулась слезать с крыши, но я их остановила. Я сказала, чтоб все подошли ко мне. Так и сделали.
Мы увидели, что что-то подходит к Саше. Медленно подходит. Это существо было среднего роста, всё лохматое и с зубами, большими. Все в ужасе застыли. Оно село на него и Саша и с существом оказались лицом- к лицу. Чудовище начало… Раздирать его. Раздирать и поедать. Мы просто застыли в ужасе и ждали что будет дальше, так как мы ничего сделать не могли. Когда оно покончило с Сашей, теперь уже мёртвым Сашей. Оно стояло неподвижно, но потом развернулась к нам. Издался громкий, истошный крик. ЭТО, с криками, разбежалось и ударилось об стену, потом оно начало бить кулаками стену, при этом издавая очень громкий крик. Начало царапать своими огромными когтями стену, позже, после всего этого, оно вонзило свои когти в стену и начало таким образом забираться, но у него ничего не выходило, тварь постоянно срывалась и падала на спину. Оно хотело нас убить, разорвать и сожрать. Оно немного успокоилось и начало ходить вокруг клуба. Девушки повалились на пол, потому что не выдерживали. Одна даже потеряла сознание. А парни следили за тварью. Я не знаю сколько это продолжалось, но уже успело окончательно стемнеть, а потом уже наступил рассвет. И мы дождались… Оно ушло. Просто ушло. Куда-то вдаль. И мы стали спускаться.

Внимательно осмотрелись, никого не было. Мы начали бежать по домам. Нам всем было по пути. Но вруд раздался крик, намного громче и ужасней того, что мы слышали раньше. Мы заметили вдали фигуру, которая стремительно приближалась к нам с ужасным криком. Это была та самая тварь. Мы начали бежать со всех ног, но оно было очень быстрое и поэтому почти сразу догнало нас. Оно набросилось на моего друга, за секунду разорвав его. А мы продолжили бежать. Оно почти догнало меня, вцепилось мне в руку, но, несмотря на это, я продолжала бежать, со слезами на глазах. Во мне появились силы и я смогла оторваться от него. Но оно оставило мне глубокую, кровоточащую рану.
До дома осталось немного. Я увидела как сволочь точно также вцепилось в руку моей подруги. Но так как она была очень слабая, она не смогла вырваться. За считанные секунды оно при помощи зубов и когтей, отделило её голову от шеи. Оно остановилось и начало жадно пожирать мою подругу. Это мой шанс, я уже во дворе, а оно где-то на улице. Но я совсем одна. Где все? Минуту назад я здесь была со своей компашкой. Но меня это не очень волновало. Я уже добежала до подъезда, как услышала вдалеке крик, тот же самый крик, когда существо раздирало Сашу, моего друга и подругу. Этот ужасный крик. Но он был вдалеке. Я мигом оказалась на своём этаже, возле своей квартиры. Я оказалась дома. Закрыла дверь, развернулась и увидела эту тварь. Она ударила меня кулаком по голове и я потеряла сознание.
Очнулась на кровати, утром. Обнаружила возле себя записку. Этот лист был верь в крови, помятый, разодранный. На нём было написано: «Вам всем конец!». Написано было криво и с ошибками. У меня закружилась голова и помутнело в глазах. Вызывать милицию, ОМОН, военных — нет смысла. Потому что я знала, что мне не поверят и отправят в психушку, а если и поверят, то оно прикончит и их! Я не знала что мне делать. Мне каждую ночь снится оно, как оно безжалостно убивает моих друзей.

Через неделю было ещё хуже. Я не выходила из своего дома, ни с кем не общалась, не контактировала с внешним миром. У меня было не всё в порядке с психикой и я это понимала. Засыпала я быстро и каждую ночь, а также день (иногда я засыпала днём) мне снились кошмары, как эта тварь убивает моих друзей, а в конце разрывает и меня. Но однажды, я проснулась посреди ночи, от чувства, будто на меня кто-то смотрит. Когда я проснулась, я не стала открывать глаза. Но когда я услышала рык, я неволей раскрыла их. То что я увидела, привело меня в ужас. Прямо передо мной стояла эта тварь. Она уставилась на меня и через секунду на её «лице» была ужасная, зловещая улыбка. Я потеряла сознание.
Наутро, когда я проснулась, я чувствовала жуткую головную боль и все было расплывчато, почти ничего не было видно. Я встала с кровати и хотела выйти из своей комнаты чтобы попить воды, но на что-то наткнулась из мебели и сильно ударившись головой, упала на пол. Я услышала смех, жуткий смех. Я поняла, что это существо находилось рядом со мной. Я заплакала, нет, зарыдала. В моих мыслях было лишь одно: «Почему я? Что оно от меня хочет? Что мне сделать чтобы оно отстало от меня?». Через минуту смех прекратился. Я немного просидела на полу и через какое-то время ко мне начало возвращаться зрение. Теперь я могла видеть. Вся моя комната была в крови, обои были содраны. Я опять-таки зарыдала. Успокоившись через час, я подумала что всего этого быть не может! Что это чудовище давно поймали бы. А если и не поймали, то сообщили всем жителям города. Но ничего связанного с тварью не было. Ничего, кроме того, что случилось со мной. Я на минуту подумала что я окончательно сошла с ума, решила пройтись по улице.
Я взяла ключи и деньги. Вышла за дверь и увидела, что она была во вмятинах и царапинах. Я закрыла дверь на замок и вышла из подъезда. Был отличный солнечный день. Отличный, но не для меня. Я зашла в магазин и купила еды. Посидела на скамейке и потом пошла домой. Открыла дверь, поставила пакет с едой в коридоре и прислушалась. Из гостиной раздался смех. Я выбежала из квартиры и услышала крик. Я побежала вниз. Я хотела выйти из подъезда, но дверь заклинило. Я, слыша чавканье и рык, думала где мне спрятаться. Мой взгляд пал на открытый подвал. Нет, только не это! Я туда не полезу! Но выбора не было, так как звуки монстра приближались.
Я спряталась в подвале, закрыв дверь на замок (там была щеколда). Через щель я увидела как чудовище хотело выйти из подъезда, но обнаружив что дверь закрыта, издало крик, выбило дверь ногой. Я зажала рот рукой, понимая сколько у него силы. Чудовище скрылось вдали. Я, стараясь как можно тише, открыла дверь. Из без лишнего шума поднималась на свой этаж. Зашла в квартиру и почувствовала жуткий, мерзкий запах. Раздевшись, я пошла на кухню, так как мне жутко хотелось есть.
Я вошла на кухню и увидела как в кастрюле варится голова Саши. А за столом сидел сам Саша, только без головы. Трудно было описать что творилось в моей голове. Я даже не помню что я думала и как на это отреагировала, но судя по всему я ничего не решила потому что тело Сани до сих пор валяется на кухне. Я поела и пошла в спальную, в надежде хоть немного отдохнуть, но на моей кровати лежал лист, на котором было написано: «Ты сдохнешь!». Я закрыла рот рукой, чтобы не закричать. Я увидела что окно было открыто и я была уверенна, что эта тварь пробралась ко мне в квартиру.

Мне надоело! Оно меня достало! Всё, я так больше не могу! Эта тварь должна сдохнуть! Я… Я её убью! Но… Как? Я же не такая сильная как оно. Нет, мне с ним не справиться. Чёрт, чёрт, чёрт! Что мне делать? Только что из гостиной издавались звуки, будто кто-то ходит. Я побежала закрывать дверь, но когда произошёл щелчок замка, эта тварь сказала: «Ты сдохнешь!» — и после этого раздался крик. Оно стало выбивать двери в мою комнату. Я быстро достала со шкафа молоток из коробки с инструментами. Я ждала, ждала когда оно войдёт в мою комнату. И вот дверь сорвалась. Оно тут, прямо передо мной. Я ударила его по голове, потом по ногам, оттолкнув его в сторону. Я выбежала из комнаты, направляясь ко входной двери, но она была закрыта, я не успела бы открыть её. Я быстро побежала на кухню из закрыла дверь, я услышала крик. Достала топор и когда тварь была на кухне, я ударила её топором по голове, оно сказало: «Паскуда!» Оно встало, несмотря на свою рану и вцепилось в меня. Оно меня душило. Я могла только ударить топором по рёбрам, но я сделала это не быстро, так как у меня кружилась голова и не хватало воздуха.
Да, я сильно его приложила, я побежала открывать дверь. Ключи были на тумбочке, поэтому я быстро взяв их, стала пытаться засунуть их в скважину, но у меня сильно трясись руки и я не могла этого сделать, но тут чудовище начало подходить ко мне, медленно, из ран. Ключ сам собой вставился и я его повернула и выскочила на лестничную площадку. Я увидела соседа. Чудовище вышло и у моего соседа был шок. Монстр разорвал его на части и начал жрать. А я опять забежала в квартиру и закрыла дверь на замок. Я была в ужасе. Через некоторое время я услышала как дверь в подъезде открылась. Через минуту — человеческий крик. Мне всё это надоело! Я ухожу. Я не могу так больше жить, прощайте…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>