Девочка, которую не любят. Часть 1

Привет. Меня зовут Настя… И… Меня никто не любит. Да, я говорю об этом спокойно, ведь я уже привыкла. Была у меня когда-то счастливая, радостная и беззаботная жизнь… Но если бы не тот день…

В тот день, мне было 7 лет, а точнее только исполнилось 7. Казалось бы, счастливое число, но нет. В тот день мы все вместе с родителями, и с моей сестрой Ксюшей ехали зоопарк. Но мой отец не справился с управлением и мы оказались уже в больнице… В тот день мне не сказали, что родители погибли, а мы с сестрой остались… Хорошо, что моя сестра была совершеннолетняя на тот момент, и меня не отдали в детский дом.
Прошло несколько лет. Тогда я уже была большая, и мне пора было рассказывать правду. Ксюша рассказала мне всё про родителей, и я поняла. Тогда мне исполнилось 12 лет, и Ксюша решила сделать для меня салют… И тут она не справилась, и ракета полетела в меня. Но Ксюша успела меня загородить… И… Потом умерла… И тут я уже поняла, что детский дом мне не избежать… На следующий день, ко мне пришли органы опеки. Но соседи не хотели меня просто так отдавать, и я их уговорила. С тех пор я не праздную свои дни рождения…

В детском доме меня сразу не полюбили, друзей у меня не было и все постоянно делал гадости. И по ночам, я часто плакала и скучала по родителям и сестре… Тут я решила убежать из детского дома, но все попытки кончались провалом и избиением… Я кричала по ночам, хотела убежать и молила богу умереть или хотя бы прислать кого сюда, чтобы меня защитили от этих жестоких детей и воспитателей детского дома. Но это оказалось не просто.

Прошло ещё 2 года. Мне исполнилось 14. С того момента, я ждала когда мне исполнится 18. Те же побеги и избиения не уменьшились… Мне стало ещё больнее. Тогда я попросила чтобы мне дали отдельную комнату, но на что я получила ответ: «Ты совсем?! А ключи от моей квартиры не хочешь?! Пошла отсюда, наглая совсем!» После этого, я молилась побыстрее умереть и встретится со своей сестрой и родителями… И тогда я задалась вопросом: «Почему все мои близкие умерли в моё день рождение?! Почему? Ну почему не я?! Когда я родилась, умерла моя бабушка… Когда мне исполнился год, умер мой дедушка от инсульта… За что это мне?!» И тогда мне приснился сон, что мама мне сказала: «Доченька, ты не одна».

На следующий день, к нам пришел новенький. Его звали Серёжа. Он сначала был стеснительный, но я с ним подружилась, и мы стали лучшими друзьями. И тогда я поняла, что я не одна такая. Прошёл год. Мне исполнилось 15. Я кажется поняла, я люблю Серёжу… Но не могу ему в этом признаться… Ведь у нас только начало всё налаживаться, мы стали гулять вместе, он дарил мне цветы… Я просто боялась его потерять. Но мне пришлось…

Вот мне и 18… Выпускной в детском доме, мы с Серёжей танцуем, как вдруг я вижу свою маму через дорогу… Я бегу к ней, как вдруг машина… Кровь… Слёзы Серёжи… Моё видение прерывается и я вижу себя в больнице, и вижу рядом стоящего Серёжу у моей кровати, который плачет и что-то говорит про любовь… Я задала вопрос: «Почему я вижу себя без сознания? Что, умерла?! В свой день рождение? Но как?!»

Вдруг кто-то ответил: «Ты же сама хотела побыстрее умереть и встретится со своими родителями… Вот, пожалуйста получи свою смерть».
«Ты кто? Я умерла?» — Спрашиваю я.
Кто-то отвечает: «Да, умерла… А Серёжа сейчас плачет, а он ведь любил тебя».
«Ну откуда я знала?! Я хотела умереть, от того что мне плохо было», — Говорю я.
Кто-то отвечает: «Ты хочешь узнать, что будет с тобой и с Серёжей дальше?»
Говорю я: «Да, хочу…»

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>