Пиковая дама 3

Моя младшая сестра Алиса и я решили попробовать вызвать пиковую даму. Никто и подумать не мог что всё получится. Мы зашли в комнату с зеркалом, закрыли все двери и окна. В комнате напротив зеркала я поставила табурет. На него поставили зажжённую свечу и положили карту пиковой дамы. Дальше действовали по инструкции

«Нарисуйте помадой на зеркале пять ступенек (от самой маленькой до самой большой). На пятой, самой большой ступеньке, нарисуйте дверь с дверным косяком. Не забудьте ручку, иначе Пиковая дама не сможет войти. Затем загадайте желание и произнесите три раза: Пиковая дама, приди! Загадывая желание, помните, что Пиковая дама исполняет желания наоборот. Например, загадаете найти любовь, любовь вы никогда не найдёте. Будьте осторожнее!»

Мы сидели в комнате как вдруг в стекло постучали. Мы переглянулись и у нас волосы встали дыбом. Я зачарованно смотрела на зеркало. Внезапно я разглядела в зеркале лицо девушки. Оно исчезло также быстро как и появилось. Я инстинктивно протянула руку, чтоб стереть дверь. Я вскрикнула когда моя рука прошла сквозь стекло.

- Алиса, включи свет! Живо! — но мне никто не ответил. Я ощутила холод, прошедший по моему телу. Пламя свечи дрогнуло и погасло. Со свечой погасла и моя решимость. Я упала в обморок.

Когда я очнулась, зеркало уже было чистым. Алиса сказала, что когда я упала в обморок, она стёрла дверь и, включив свет, увидела, что очень сильно побледнела. Подумав, что я мертва, она позвала взрослых, а те сказали что всё в порядке…

Вот такая вот история…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>