11324-b1b634

Хотите переехать жить в другую страну – выбирайте Испанию!

Независимое исследование вопросов иммиграции со стороны компаний Migration Policy Group и Fundación Rey Balduino показало, что лучшая страна для мигрантов – Испания. И это не смотря на то, что в настоящее время страна переживает трудное экономическое положение.

Достаточно сказать, что семьдесят процентов, приехавших в Испанию иностранцев, без труда находят себе работу. Причем никто из них не испытывает проблем с оформлением документов или притеснением со стороны местного населения. Но самое главное – более семидесяти пяти процентов мигрантов чувствуют себя в этой стране счастливыми, что не скажешь, например, про Германию, Францию, Португалию, Италию и другие страны Европы.

Все иностранцы, решившие поселиться в Испании, довольно легко интегрируются в общество и без проблем получают вид на жительство, гражданство, воссоединение с семьей и так далее. Особенно этим славятся города Барселона и Мадрид. Более того, мигрантам здесь оказывают всяческую поддержку в получении хоть какой-то работы, пусть даже временной, а также в плане изучения испанского языка.

Ян Ниссен – директор компании Migration Policy Group – лишь отмечает, что Испании следует обратить больше внимания на такие вопросы, как признание иностранных дипломов и привлечение мигрантов к общественной жизни страны – и это будет просто идеальная страна для всех, кто захочет здесь поселиться. На сегодня участие в политической жизни Испании со стороны иностранцев не превышает двух процентов, что явно делает их изгоями общества.

Испанские ученые объяснили феномен видения ауры человека.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>