Ученые поделились с народом рецептом молодости

Ученый, который сам смотрится лет на 10 молодее собственного паспортного возраста, поведал нашим читателям об открытии, которому в сути уже 35 лет. В рамках клинических испытаний с помощью него омолодились более 15 миллионов человек, включая глав русских регионов. Но лишь на деньках средство, наконец, получило одобрение Русской академии и Организации объединенных наций.

Санкт-Петербуржцы смогли обосновать всему миру, что всеполноценно дожить до 100-110 лет – это полностью реально.

Итак, что такое юность? Это активное воспроизводство клеточками белка – основного материала всех органов и тканей организма человека. При этом активизируют эти процессы вещества пептиды (недлинные цепочки, состоящие из 2-3-4-х аминокислот). В их определенной последовательности заложены информационные коды, которые запускают синтез белка в самых разных типах клеток. Вот эти коды и расшифровали ученые, а после выделили их из организма животных и стали изготавливать на их базе препараты.

- Своим фуррором мы должны военным, — гласит Хавинсон. – Поэтому как конкретно по их просьбе мы стали разрабатывать сначала 70-х годов средства, которые увеличивали бы боеспособность боец при физических и чувственных нагрузках. Одним из первых веществ стал пептид, выделенный из сетчатки глаза. Он был должен защищать глаза военнослужащих от облучения лазером. А первым пациентом, на котором я испытал это средство, стала моя мама, у которой в ту пору была как раз снижена функция сетчатки. Итак вот, на данный момент ей за 80 и зрение у нее после 27 лет приема нами разработанного продукта – единица!

- Таким макаром, вы и пришли к мысли о продлении настоящей жизни?

- Да, вы правы. На данный момент средняя длительность жизни россиян равна 75-ти годам. Но опыт жизни других людей обосновывает нам, что жить можно до 100-120 лет. Например, самая старая россиянка из Якутии скончалась исключительно в марте этого года в возрасте 117 лет. Означает, можно и нам испытать прожить столько же, при этом без заболеваний.

- Как же идеи о запрограммированной смерти клеток?

- Никакой программки самоубийства клеток в нас не заложено. Наша жизнь, старение и погибель подчиняются только эволюционному смыслу существования. И максимум, что мы можем сделать – это очень отодвинуть время пришествия старческих заболеваний, увядания кожи.

- С чего же нужно начать?

- Во-1-х, соблюдать режим труда и отдыха, во вторых, верно питаться, в-3-х, быть на физическом уровне активным и в-4-х, принимать биорегуляторы, активизирующие синтез белка в клеточках. Мы разработали комплекс из 6 пептидов, предохраняющие от старения самые главные системы организма: легкие, сердечно-сосудистую систему, зрение, мочевой пузырь, репродуктивную функцию у парней и желудочно-кишечный тракт.

- И как нередко их нужно принимать?

- Довольно в год проводить по 10-30-дневному курсу.

- А советоваться с доктором нужно?

- Не непременно, наши препараты противопоказаны только детям, беременным и кормящим матерям, так как на их клинические исследования не проводились. Для всех других противопоказаний нет никаких, разве что – персональная непереносимость, — уровень аллергизации населения на данный момент высок.

- А вы лично пьете сходу весь комплекс?

- Нет, я поступил по другому. Поначалу прошел генетическое обследование, получил генетический паспорт. Выяснилось, что моими слабенькими местами могут быть сосуды (есть склонность к инфаркту), сердечко и поджелудочная железа. Вот надлежащие пептиды я и принимаю уже более 10 лет и чувствую себя отлично.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>