Над Петербургом завис НЛО

ФОТО: Кадр You Tube

Пришельцы, по свидетельствам очевидцев, посетили сразу несколько районов Северной столицы. Жители Санкт-Петербурга минувшей ночью заметили неопознанный летающий объект (НЛО) в небе над городом. Причем пришельцы, по свидетельствам очевидцев, посетили сразу несколько районов Северной столицы.

Как пишет «Фонтанка.ру», в одном из присланных в редакцию фотоотчетов, свидетель описал таинственный объект как «яркое пятно на почти черном небе». «Примерно в четырех — пяти (по ощущениям) километрах от проспекта Луначарского, где-то над ИКЕА. Высота — около полукилометра», — рассказал он.

По словам предприимчивого очевидца, который не растерялся и рассмотрел объект в бинокль, пятно — это «сочетание шести или семи светящихся точек, пульсирующих и перемещающихся в границах пятна». Он добавил, что объект был «неподвижен относительно видимых земных ориентиров». «Наблюдалось это три — четыре минуты. Затем пятно почти мгновенно погасло», — сообщил он.

Однако на этом путешествие НЛО в Петербург не закончилось: спустя некоторое время объект появился вновь, но уже немного правее. «Заметил две светящиеся точки, появившиеся из ниоткуда выше и в стороне. Они плавно и быстро двигались в сторону пятна и угасали, приблизившись», — рассказал свидетель.

Между тем нашествие НЛО должно состояться весной этого года. Марш-бросок десятков переливающихся огнями «летающих тарелок» запланирован на 5 апреля. Они появятся в небе сразу над несколькими городами по всему миру: в США, Великобритании, Франции, ЮАР и Нидерландах.

Правда, управлять «тарелочками» будут не зеленые человечки, а обычные люди. «НЛО» полетят в рамках акции «The Big UFO Project», которую собираются провести активисты со всего мира, решившие устроить небольшой инопланетный апокалипсис.

Анна БОЛЬШАКОВА

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>