Цари-драконы: экспансия продолжается…

Ниже приведены выдержки из известного интервью Д. Айка южноамериканскому журнальчику «Leading Edge», не один раз появлявшегося в печатных изданиях различных государств.

«Мои исследования проявили, и этому даны детальные разъяснения в книжке, что если вы вернетесь довольно далековато в прошедшее, то отыщите там огромное количество таких рас, которые переплетены с населением земли.

Есть одна специфичная группа, которая до сего времени интенсивно действует в физическом мире. Это раса пресмыкающихся, те, кого мы называем «Ананаки» (по шумерским табличкам). И я не одинок в этом. Доктор Д.А.Хорн написал книжку «Инопланетное происхождение населения земли» и провел такие же исследования, которые провел и я на базе множества старых и современных свидетельств, указывающих на то, что эта связь с пресмыкающимися тянется через тысячелетия в нынешний денек.

 

С гор Кавказа и той местности, которую мы называем Шумер и Вавилон вышли эти родовые полосы. Вышло скрещивание меж людской расой и этой рептильной группой (позднее все это перешло в Египет, позже в Рим и Лондон). Модификации стали полубогами — посредниками меж богами и населением земли, царями-змеями.

Приблизительно в 2200 г. до н.э. в Египте образовалось нечто, называвшееся Царским двором Дракона. Он имеет достаточно огромную силу сейчас, 4000 летспустя, и находится в Великобритании, которая, по моему воззрению, является эпицентром глобального контроля — эпицентром сети. Модификации «рептилия-человек» были в различное время правителями и Близкого, и Среднего Востока, в конце концов стали знатью и царскими семьями Европы.

На данный момент существует только одна царская семья, другие были уничтожены в процессе переворотов и революций, или отстранены от реальной власти по другим причинам. По последней мере, одна царская семья имеет различные имена. Виндзоры — одна из этих линий.

Главным временным пт экспансии является 1689 год, когда голландец Вильям Оранжский, с которым связаны схожими узами любая из сейчас живущих царских фамилий в Европе, был посажен на трон Великобритании.

«Менеджеры» отделений (на «подконтрольных территориях» по обе стороны Атлантики и в других землях) организовывают работу в собственных семьях и в каждой из государств в согласовании с программкой: Рокфеллеры в Америке, Опенгеймеры в Южной Африке…

Если вы исследуете генеалогию президентов Америки, то будете поражены. Все президентские выборы, начиная с Джорджа Вашингтона в 1789, были выиграны более «чистокровными» кандидатами, и образцом является Европейская Царская Кровь. Из 42 президентов, предшествовавших Биллу Клинтону, 33 были на генном уровне связаны с 2-мя людьми — Альфредом Величавым, Владыкой Великобритании, и Шарлеманом, монархом, правившим на местности современной Франции. 19 из их имели схожие узы с владыкой Великобритании Эдвардом III, родственником царевича Чарльза. И тоже самое касается всех главных постов власти, всюду — одно и то же племя!

Будь это семья банкиров в Америке либо какая-либо другая. Скажем, Джордж Буш и Барбара Буш выходят из одной полосы крови -линии Пирсов (ранее они назывались Перси), одной из аристократических семей Британии, процветающей до настоящего времени. Дж. Буш является родственником Шарлемана и Альфреда Величавого, также Франклина Делано Рузвельта.

Мысль о том, что хоть какой может стать президентом, — просто неправда.

Если возвратиться на два поколения вспять, в согласовании с исследовательскими работами, то можно узреть:

Прескот Буш состоял членом Общества Черепа и Скрещенных Костей в Йельнском институте и был замешан в разных политических маневрах. В следующем поколении вы увидите Джорджа, которого готовили с рождения и воспитывали как держателя власти. Он и стал главой ЦРУ, вице-президентом и президентом. Он возглавлял Республиканскую партию во время слушаний Уотергей-та. Был послом ООН и неофициальным послом в Китае. Все эти цолжности — главные.

К тому же Джед Буш стал губернатор штата Флорида.

По данным Книжки Пэров Берка, даже по официальной генеалогии, Б. Клинтон на генном уровне родственней Дому Виндзоров, также каждому шотландскому монарху, королю Великобритании Генриху III и Роберту I — королю Франции. Клинтон происходит и из семьи Рокфеллеров на одно поколение вспять, что является ясным разъяснением того, почему так именуемый «мальчик с улицы из штата Арканзас» получил стипендию Рода в Оксфордском институте, которая выдается только избранным. В очень ранешном возрасте Клинтон стал губернатором штата Арканзас, который все считают штатом Рокфеллеров. Потом он стал президентом Соединенных Штатов.

В мае 1998 года я познакомился с 12 разными людьми из различных кругов (начиная от предпринимателей, работающих в швейцарских банках, до работников телевидения), которые ведали мне одно и то же: они лицезреют, как люди, которые в большинстве собственном стоят у власти, прямо у их на очах преобразуются в пресмыкающихся, а позже опять в людей. Как это разъяснить?

Есть некие частотные поля, в каких им оказывается намного труднее задерживать людскую форму. Я думаю, что сознание людей краткосрочно перебегает на эту энергию временами. Тогда и люди лицезреют пресмыкающихся через их наряд третьего измерения.

В Ванкувере ко мне подошла женщина-бизнесмен. У нее был роман с мужиком, который прямо во время занятий сексом изменил собственный образ с людского на рептильный. Сможете для себя представить ее шок? И поток рассказов не прекращается. Свидетелей перевоплощений довольно много.

В книжке К.О’Брайен «Трансформация Америки» опысывается эпизод, как Дж.Буш говорил о том, что они являются инопланетный цивилизацией, захватившей планетку, и никто этого не замечает. Также он гласил, что они пришли из дальнего космоса. К.О’Брайен пишет, что лицезрела, как многие политики Америки преобразуются в пресмыкающихся. В числе их и Дж. Буш. Еще она ведает о Мигуэле де ла Мадрид, президенте Мексики в 80-х годах. Он говорил ей о рассе игуан и тоже преобразовывался в эту самую игуану.

Потом один юноша позвонил мне в кабинет и произнес: «Вы мне сможете разъяснить, почему люди типа Буша, Киссенджера либо Горбачева преобразуются в пресмыкающихся, когда я вижу их по телеку?» И я поразмыслил: «Да, я знаю почему».

То, что мы называем Миром Нового Порядка, является планом пресмыкающихся. Они желают сделать хаос в мире, включая в свою программку и необъятные войны. Т.е. структуру глобального правительства, глобального центрального банка, глобальной валюты, электрической банковской системы, отсутствия наличных средств, населения с вживленной микросхемой и всемирную армию, которой является НАТО. Они планируют сделать неописуемый хаос, используя на весь мир самые сильные техники манипулирования сознанием, которые я называю проблема-реакция-решение. Вы создаете делему, получаете реакцию от населения «что-то необходимо делать» и потом предлагаете решение, которое вы желали ввести еще вначале. Если вам необходимо применить всемирные решения, вам необходимо сделать всемирные трудности. Я предвижу пришествие большим планом.

Вопрос еще заключается в том, что вибрация нашей планетки все увеличивается, и тем, кто может поменять свою форму, становится все сложнее оставаться в форме человека. Эти пресмыкающиеся просто одержимы поставить свои университеты контроля и ввести микросхемы в людей. Они знают, что вибрация планетки достигнет таковой скорости, при которой удержать людскую форму будет просто нереально, что бы ни предпринималось.

Именно тогда мы, в конце концов, увидим, что нашей планеткой управляют пресмыкающиеся. Они не сумеют больше скрываться. Но к этому времени необходимо успеть почти все, и сначала — сформировать всемирную армию (читай — НАТО) и зомбировать людей. Контроль человека над собственной жизнью на Земле — исключить!».

Правда в том, что нами манипулируют.

Поправде, к инфы относительно пресмыкающихся можно было бы отнестись с недоверием, но в пользу того, что миром правит группа схожих лиц, существует достаточное количество доказательств.

Структура мирового контроля -это пирамиды снутри пирамиды. Подобно матрешкам: одна куколка снутри другой. На какую бы компанию вы не глянули, увидите, что она построена по принцину пирамиды. Стоящие на более низких ступенях пирамиды часто понятия не имеют, чем занимается вся организация в целом. Они делают свою работу и ворачиваются домой каждый денек, не зная, каким образом то, что они делают, соединяется с трудом других, и растет в нечто наизловещее. Только немногие на самом верху в курсе. Таким макаром несколько человек могут управлять тыщами в организации, чтоб воплотить план, о существовании которого те тыщи даже и не подозревают. Это глобальная схема, в согласовании с которой управляются млрд людей.

И все таки о пресмыкающихся… Тяжело, естественно, поверить в саму возможность существования «нелюдей», но что-то вправду происходит в нашем мире, при этом совсем не обыденное и не совершенно понятное, практически как в фантастике.

Интервью Айка проливает свет на многие вещи. И самое главное, чего достигнул Айк, — мир задумался. Сторонники его точки зрения серьезно моделируют Мир Нового Порядка.

В связи со произнесенным охото упомянуть об одном увлекательном «моменте». Не так издавна русское телевидение показало кинофильм о том, как после Величавой Российскей войны спецслужбы разыскивали палачей из числа перебежчиков к фашистам, «затерявшихся» на Родине после отступления и капитуляции неприятеля. Один из полицаев, на счету которого была не одна сожженная деревня в Смоленском крае, был пойман КГБ аж в 80-х годах. Но вдруг за него стали напористо заботиться Рейган и Тэтчер! Почему? Диктор «поведал»: выручали собственного агента. При демонстрации фото изверга, на его лице была ясно видна соответствующая для людей-рептилий, по систематизации Айка, тень — вточности такая же, как на картинах, представленных в его книжке! Потому можно представить, что предатель был не просто агентом, а связанным со своими заступниками схожей линией.

Нехитро, что многие приспешники фюрера, в том числе и «классные спецы» из Дахау и других лагерей погибели, благополучно перебрались за океан, где преспокойно поживают и продолжают заниматься «научной» деятельностью. Анклав рептильных родственников — надежная защита.

«Человеко-ящеры» закрепились в «благополучных» странах по обе стороны Атлантики (выросший посреди XX века «авторитет» США позволяет полагать наличие тут интернационального центра/штаба «чужих»). Необходимо отметить, что данные страны сделались экономически развитыми благодаря постороннему вмешательству.

Пресмыкающиеся, фактически захватившие планетку, являются виновниками творящегося деструктива. Они делят и владычествуют. Сейчас их «представители» есть посреди всех человечьих рас, и, невзирая на хаос интернациональных отношений, политика верно регламентирована. За счет опытного манипулирования религиозными, нравственными и политическими доктринами, «подставляются» одни, провоцируется и направляется «праведный гнев» других. К примеру, в средние века работал план «язычество-ересь»-»крестовый поход», в наше время — «джехад-терроризм-антитеррористические войны». Способы фактически не поменялись. Таковой «дуализм-радикализм» помогает пресмыкающимся крепить и распространять свою власть на планетке.

Мировое господство, новый мировой порядок, всеобщее рабство, власть зла, власть тьмы, власть погибели и темной чумы… Сколько раз на протяжение многих 1000-летий из уст поэтов, пророков, учителей людям приходилось слышать о схожих целях и устремлениях?

Покорить мир желали еще атланты. И хоть в «Диалогах» Платона, «Потаенной Доктрине» Блаватской, «Атлантиде» Донлли и «Сильмари-лионе» Толкиена прямо не говорится о «царях-драконах», но все тенденции налицо: умеющий «читать меж строк» без усилий найдет параллели с тезисами Айка.

Внушительно опровергнуть Айка пока не удалось еще никому. Невзирая на то, что критикуют его злостно, сильно много и нередко.

Но Айк не одинок. Похожие мысли высказывают многие авторитетные личности. За ближайшее время количество публикаций «в русле» нареченной темы быстро возросло. Такая писательская активность и травля со стороны «политкорректных», страстно угождающих «властям», свидетельствует в пользу правоты избранного «направления».

А вообщем о людях-змеях, царях-драконах и т.п. докладывают не только лишь древние предания, о их пишут и современные создатели (к примеру, Л. Картер «Тонгор Темный ястреб», Р.Говард «Бран Мак Морн» и многие другие) и снимают киноленты («Конан варвар», «Чужие посреди нас», «Прибытие»). И искусство сие очень нужно! Помните, сколько шума наделали киноленты «Чужие посреди нас» и «Прибытие»? И логично, ведь дыма без огня не бывает.

А.Чернов «Увлекательная газета плюс» №3 (127) 2006 г.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>