7350-ea8333

НЛО с «шупальцами» повредил ветряки в Великобритании

Ветровые турбины в графстве Линкольншир были разрушены в результате необычного происшествия. Многие свидетели описывают то, что они увидели, как им показалось, как «огромный осьминог с щупальцами» или «огромный шар света», который летел в сторону турбины, прежде чем она была повреждена.

Аналогичный объект, «НЛО с щупальцами» наблюдали недавно также над Калифорнией. Это совпадение? Там также описывали объект похожим на «осьминога и имевшего щупальца».

Объект, который повредил турбины на Конайсхолм рядом с Лаутом, больше не затронул ничего в окрестностях, и эксперты не смогли дать объяснение того, что это было. Не сообщалось также о столкновениях самолетов в этой местности.

Объект над Калифорнией



«Здесь определенно что-то произошло,» сообщил Роберт Палмер, председатель районного совета Восточного Линдси местной газете:

«Местные жители пришли к мнению, «что истина осталась где-то рядом», и даже компания, которая владеет турбиной, призналась, что никогда не видела ничего подобного раньше
«Это было похоже на гигантский взрыв в воздухе.»

Джон Харрисон, другой свидетель, рассказал, что он выглянул в окно и увидел, что «массивный шар света с щупальцами» совершает посадку прямо на землю» над ветроэлектростанцией.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>