Силуэт за домом

Эта история случилась лет 6 назад, мне тогда было лет так 10-11. На дворе было бабье лето, ночи уже были темные, но теплые. И каждый вечер субботы на даче мы собирались с соседскими ребятами и моим братом-близнецом играть в различные игры на наших 12 сотках (два участка по 6 соток с двумя домами).

В эту субботу уже поздним вечером, где то около 11 часов решили поиграть в игру (я уже не помню как она называется, но назовем ее «Флажки»), где надо было играть большой компанией: мы делились на две команды и у каждой команды база находилась за одним из домов. На базе мы ставили флажки (у нас на тот момент имелись лишь синие резиновые сапоги) и команда противника должна была захватить флажок и перенести его на свою базу.

Так вот, начали мы играть, я поставила наш сапог на базе и мы на счет три, по команде родителей, понеслись в бой! Мы смеялись, веселились пока я не вырвалась вперед и побежала на базу противника, за второй дом, где кстати никто не жил. Мне всегда было жутко приближаться к нему, но после этого случая я до сих пор там не хожу и вообще поглядываю в ту сторону с опаской.

Когда я завернула за угол, где должен был быть «флажок-сапог» команды противника, то увидела белый и ярко-ослепляющий свет, а в центре свечения я увидела силуэт, очень напоминающий человеческий, только вот полностью черный и со слегка вытянутыми и тонкими конечностями. На остальное я не обратила внимание, так как инстинкт самосохранения орал мне: «Беги отсюда!!»

Я с дикими криками побежала в первый дом, где сидели родители и горел свет. Меня долго еще не могли вытащить из-под стола на кухне, ребята все спрашивали что случилось, а я только и говорила, чтобы за дом тот не ходили. Так никто и не осмелился туда пойти, особенно после того что я им рассказала.

Но вот еще один странный факт. Его я заметила уже когда начала размышлять над тем, что это было. Когда я бежала за дом, еще до того как завернуть, там было очень темно и никакого приближающегося света не было и в помине. Так же я заметила уже позже, что перед тем как завернуть за угол, я поскользнулась и рукой оперлась на землю. Трава была сухая, тогда я этому не придала никакого значения. Но потом сообразила, что был вечер, а вечером у нас в поселке всегда обильная роса, и почему у того дома трава была сухая я до сих пор не понимаю.

Может не душераздирающая и преинтересная история, но зато чистая правда! Однако почему-то родители отказывались мне верить, но сами ночью туда не ходили.

Так что же это было? И что ЭТО забыло за тем домом в нашем глухом поселке? Привидение или НЛО? Теперь наврятли уже узнаю. А ваши предположения?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>