12680-caecda

В Бельгии засняли НЛО в виде бублика

На известный видеохостинг «YouTube» попала удивительная запись, на которой запечатлен неопознанный летательный объект в виде бублика. Автором видео является некий бельгийский автомобилист, который совершенно случайно заснял НЛО странной формы на видеорегистратор своей машины. Событие произошло на днях в городе Де Пинте на северо-западе бельгийской провинции Восточная Фландрия.

Видео было опубликовано на канале местного общества исследования НЛО «Belgisch UFO-meldpunt». Человек, предоставивший уфологам запись со своего видеорегистратора, пожелал остаться анонимным. На видео видно, как в небе на относительно небольшой высоте появляется неопознанный летательный объект в форме тора, то есть бублика или пончика. Загадочный аппарат, имеющий в середине сквозное круглое отверстие, движется по прямой с небольшой скоростью.

Многие завсегдатаи видеохостинга охотно согласились с тем, что на записи был запечатлен инопланетный летательный аппарат. В пользу этой версии приводится аргумент, что над Бельгией в последние годы все чаще замечаются неопознанное летательные объекты, появление которых никто не в состоянии объяснить. Так, в январе текущего года несколько десятков жителей и гостей Брюсселя видели ночью над городом странный светящийся шар, переливающийся всеми цветами радуги. К несчастью, никто не успел снять этот НЛО, поскольку он пробыл в небе всего несколько секунд, затем быстро взмыл вверх и скрылся из виду.

Часть комментаторов традиционно заявила, что на видео нет ничего интересного. Одни пользователи «YouTube» посчитали, что это обычный вертолет, другие предположили, что это воздушный шар нестандартной формы. Также выдвигается теории, что это был радиоуправляемый дрон. Комментаторы отмечают, что никто больше не сообщал в тот день о каких-либо НЛО над Де Пинте. «Просто с такого ракурса вертолет или шар показались водителю чем-то необычным», – пишет очередной скептик.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>