Страшная встреча

Это произошло 15 декабря 2000 года в штате Невада (США) неподалеку от озера Тахо. 15-летние Марк Георг и Гарольд Мур решили пострелять по мишеням из духовых ружей и пробрались на заброшенный полигон ВВС США. Оказавшись на территории полигона, ребята отошли друг от друга приблизительно на сто метров.

Неожиданно Марк услышал странный звук, — казалось, над его головой пролетает, курлыкая, стая журавлей. Взглянув вверх, подросток оцепенел: прямо над его головой на высоте приблизительно 30 метров завис серебристый диск около полутора метров в диаметре.

Гарольд Мур, который тоже услышал странный звук и оглянулся, увидел, как его приятель стоит, глядя на парящий над ним загадочный объект. В ту же секунду из днища объекта вырвался луч света и словно мягкой тканью окутал Марка. Однако тот не растерялся, а вскинув ружье, трижды выстрелил в НЛО. Раздался характерный металлический звук, но все три пули рикошетом отскочили от летающего диска, не причинив ему никакого вреда.

Луч света, окутывавший Марка, тут же погас. НЛО, видимо, не ожидавший столь активного отпора от подростка, начал вращаться, как волчок, а потом, набирая скорость, исчез в вечереющем небе.

Перепуганные подростки бросились домой. Даже когда приехали журналисты, которым решила позвонить мать Марка Георга, у ее сына все еще дрожали руки. Мальчиков развели по разным комнатам и попросили вновь рассказать свою историю и нарисовать эскиз виденного ими НЛО. Рассказы и рисунки ребят оказались практически одинаковыми.

Позже выяснилось, что в тот момент, когда ребята встретились с НЛО, многие электронные устройства, находящиеся в районе контакта, вышли из строя. Из неофициальных источников стало известно, что сбои произошли даже в системах слежения ВВС США.

Официальные лица отказались прокомментировать эту историю. Соседи мальчиков считают, что они просто решили прославиться таким сомнительным способом. Однако на коже Марка после происшествия на заброшенном полигоне появились красные пятна, как при ожоге.

Источник: http://www.inomir.ru/ufo/stories/55073.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>