Снятие порчи

Порча наводится всегда умышленно при помощи различных обрядов и ритуалов, заимствованных из арсеналов чёрного колдовства. Любая порча проявляется сильнейшими негативами в ауре человека.

Различают порчу на смерть, на болезнь, на бесплодие, на удачу, на отношения, на постель, на жилище. В зависимости от вида, проявления порчи могут быть различными: от невезения и неурядиц до тяжёлой болезни, смерти, пожаров, катастроф. Снятие порчи обязательно проводится сразу же после её выявления. Снятие порчи можно провести как напрямую (при контакте с пациентом), так и дистанционно (по фото, почерку, волосам и т. д.)

Способов снятия порчи очень много: откатка сырым куриным яйцом (деревенским), восковые отливки, отсыпание солью, окропление магической водой, снятие порчи через украшения, деньги, сбрасывание порчи на другого человека…

Снятие порчи должно сопровождаться постановкой зеркальной защиты.

Источник: http://www.inomir.ru/magick/curse/53314.html

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>