Боже, мамочка

Расскажу историю, она не моя! Сразу скажу, что она написана со слов подруги. Итак, моя подруга живет вместе с родителями, младшей сестрой Лелей и мужем крестной.

Было 0:45 на часах, спать не хотелось совершенно и я решила освежиться, сходить в душ. Захожу в душ, включаю свет и закрываюсь (с моей стороны). Мою голову, начинаю смывать шампунь и вдруг вместо горячей воды начала бежать холодная, ну, подумала, опять неполадки, знаю с детства, что холодной водой мыть голову нельзя, а то голова простудится!

Трогаю волосы, ну, вроде бы вымыты, хотела взять гель для душа, смотрю на шторку и вижу тень, стою и боюсь пошевелиться, вдруг тень начала приближаться ко мне, я не на шутку перепугалась, взяла одной рукой шампунь, второй — мочалку и стою, перепуганная до посинения. Оно уже взялось за шторку, я закрываю глаза и трясусь.

Я слышу как шторка открывается и слышу голос мамы:
- Дочка, ты что здесь делаешь?
Я открываю глаза и вижу маму. Краем глаза вижу, что дверь открыта на распашку (хотя я помню, что закрывала её с моей стороны).
- Дочка, ну ты чего, будто приведение увидела? Я сплю, просыпаюсь от крика, слышу после крика, кто-то по стене шаркает. Потом иду проверять, что случилась. Вижу в ванной свет горит и дверь открыта на распашку, вхожу, проверяю, никого нет, одергиваю шторку, вижу ты трясешься.

После этого я не смогла заснуть!
Я не знаю что это было, каковы ваши версии?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>