11392-51702a

Женщина сфотографировала странного призрака в розовом костюме

Жительница штата Техас, устроившая своему племяннику импровизированную фотосессию, поймала в объектив смартфона не только подростка, но и фигуру призрачного зрителя.

Марселла Дэвис (Marcella Davis), проживающая в Кливленде, штат Техас, наблюдала за игрой племянника, а затем решила сделать несколько снимков своим мобильным телефоном.

Навязчивость женщины, увлеченно фиксирующей каждое движение школьника, вскоре надоела подростку, и он попросил свою родственницу прекратить щелкать смартфоном. К тому моменту Марселла успела сделать несколько снимков, а потому уступила требованиям парня и убрала мобильный телефон.

Вернувшись домой, американка обратилась к дочери с просьбой показать как можно увеличить полученное изображение.

Девушка справилась с поставленной задачей и уже собиралась пуститься в объяснения, как вдруг заметила странного зрителя, наблюдавшего за игрой школьников.

«Дочь протянула мне смартфон со словами: «Мама, взгляни на это”. Присмотревшись к фотографиям, я заметила прозрачную фигуру, сквозь которую можно было видеть улицу. На привидении был светло-розовый костюм и черная рубашка. Но больше всего меня удивила его прическа и расклешенные штаны — странная фигура как будто пришла из семидесятых годов”, — рассказывает Марселла Дэвис.

Женщина сообщила журналистам западного таблоида, что она никогда не интересовалась сверхъестественными явлениями и не сталкивалась с призраками. Поэтому встреча с модным привидением стала для нее потрясающим событием.

«Это было потрясающе и совсем не страшно. Я считаю, что подобные происшествия не должны относиться к разряду аномальных. Люди постоянно покидают этот мир, и, если вы не относитесь к числу ушедших, то не можете знать, что произойдет с вами дальше”, — рассуждает Марселла.

Похожие изображения можно получить, используя мобильные приложения, но Дэвис настаивает, что ее снимки — не мистификация.

«Я не разбираюсь в новых устройствах и уж тем более в каких-то новомодных программах. Поверьте, эти фотографии никто не обрабатывал”, — убеждает американка.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>