Ангелина-Губкоед

Итак, вы попали в самую ужасающую, страшную и жуткую страшилку всех времён. Сегодня я помогу написать её. Все же хотят понять «Как написать такую историю, чтобы все упали со страха на пол, и она была на 5 кружочков?» — очень просто, когда вы прочитаете мою «мини-инструкцию».

Итак, для начала нам нужно выбрать самую банальную тему. Например: «Переписка ВКонтакте», а так же «Хоррор-игра, в которой нужно выжить или ты умрешь». А теперь, нам надо придумать имена героям в нашей истории. Как же тут не обойтись без Ангелины? Так и назовём. Отлично. Всё уже идеально. Сейчас, надо дать название нашей страшилке. Чтобы она была круче всех и сразу привлекла к себе внимание. Скорее всего, подойдёт вот это: «Ангелина-Губкоед». Да, после прочтения истории, поймёте, почему такое странное название. План рассказа готов, осталось всё написать, приступим.

Жила-была Ангелина, она часто сидела во ВКонтакте. Мама её постоянно ругала, так как других занятий у неё не было. Однажды, когда родители уехали в командировку, она играла в «Аватарию», и к ней в приятели кто-то добавился. Она решила посмотреть, кто это такой? И оказывается, это некий 666Zdohnish_Tvar666. Так как у Ангелины не было друзей, она добавила его. «Ну подумаешь, у человека не хватило фантазии для ника. Но, такие нельзя использовать во ВКонтакте. Ну да ладно, наверно, он сделал его, через магию Хогвартса». — подумала она.

Через 4 часа он ей написал:
- Привет
- Привет. Ты кто?
- Я твой друг.
- Но я тебя не знаю.
- И что? Слушай, поиграешь в одну игру? Я кину тебе ссылку.
- Ну, а она весёлая?
- Да, там есть Спанч Боб.
- О, давай!
После, пошла автоматическая загрузка какого-то файла. Потом этот чудик удалился из друзей.
- Ну и ладно, кому он нужен?! Главное, что я могу поиграть, — радостно заявила она.

После скачки, игра запустилась, хотя Ангелина, ничего не нажимала. Немного странно, но «крестика» и кнопки «свернуть» не было.
Весь экран представлял собой цветочки в небе, и дом-ананас. Меню было таковым: Играть -> Настройки -> Выбрать героя. Но нажималась только кнопка «Играть». Нажав на неё, Ангелина появилась в Бикини Ботом и управляла Губкой. Она ходила по улицам и заходила во всякие дома.
- Здесь что-то не так. Почему никого нет?! — заявила она.
После этих слов, небо стало красным, и с него посыпались трупики рыб. Они все были в крови. Неожиданно, Губка повернулся к Ангелине и начал жутко смеяться. После куда-то побежал и спустя 5 минут Боб был уже возле подъезда Гели.

Она испугалась и искала крестик чтобы выйти, но так и не нашла. Взяв то, что ей попалось под руку, а это был кот Вася, она начала бить по монитору. Вдруг Губка схватил кота и засосал его в игру, потом его сожрал и стал подниматься в квартиру, где жила Лина (то одни и те же имена, только в сокращённой форме). Вот уже кто-то отчаянно ломится в дверь. Ангелина, решив, что вскоре её убьёт Губка, стала записывать всё в дневник. Схватила его и юркнула под кровать. Долго что-то писав, она заметила, что возле её кровати стояли худые жёлтые, все в дырках ноги. Подумав, что это сыр, сломала его и начала есть.
- Ух ты, бесплатный сыр. Я как раз проголодалась, — чавкая, говорила она.
Жадно съев его и поняв, что не наелась, Геля решила оторвать и руки, а потом, съела и всего Спанч Боба. Так она стала пожирательницей героев из мультиков и теперь она ничего не боялась.

Но через неделю, все дети мира жаловались на исчезновение Спанч Боба в мультике. Вместо самого мультфильма высвечивался адрес нашей героини. Тогда, полицейские пришли в то место, выбили дверь, так как никто не хотел открывать, и стали обыскивать квартиру. Под кроватью нашли два больших глаза с голубыми зрачками и большими ресницами, а рядом, лежащий в каких-то жёлтых крошках дневник. После того, как они его прочитали, выяснилось, что именно хозяйка этой квартиры украла Губку Боба. Крошки отправлены на экспертизу. Тогда Ангелине обещали, что посадят её на 5 лет, когда ей исполниться 19.
И вот ей 19. Она в суде за решёткой.
- 5 лет строгой колонии!!! — грозно прозвучал голос судьи.
Геля рассердилась и превратилась в большого Спанч Боба. Всех растоптав и убив, она, как ни в чём не бывало, обратно превратилась в себя и пошла домой.

Сейчас ей 24 и она до сих пор сидит во Вконтакте. И вдруг, кто-то отправил запрос на добавление в друзья. Это был некий 666Patrik_Idet_Mstit666…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>