Послание от моего Высшего Я

Послание от моего Высшего Я(от моей Души).

Друзья, сейчас происходят активные изменения во всех ваших телах. Не все из вас чувствуют изменения в физических телах. Но если вы сравните, какими вы были, например, год назад, то вы увидите большие изменения. Сейчас меняется структура и состояние всех ваших тел, а не только физических. Это проявляется во многом — особенно в вашем самочувствии. Вы можете заболевать сейчас и чувствовать, как из вас выходит всё лишнее. Не удивляйтесь частым простудным заболеваниям, сыпи в каких-то местах, повышению температуры и отсутствие сил после приёма определённой пищи. Некоторая пища может влиять сейчас на вас подавляюще, как например мясо. Организм ваш сейчас просто откажется принимать искусственную пищу. Если вы вопреки этому будете всё равно её принимать, то не удивляйтесь, что вам начнёт становиться плохо.

Частая смена погоды может тоже сильно на вас повлиять. Она итак сейчас часто меняется и будет продолжать это делать, но на вас это также будет сказываться.

Сильнейшие изменения коснутся вашего сознания. Это не значит, что сейчас все в один миг начнут духовно пробуждаться. Это означает, что сейчас вы будете чувствовать не только свою болезнь, боль, но и чужую. Если раньше вы, заболев, могли чувствовать себя несчастным и испытывать жалость к себе, то сейчас вы, скорее всего не будете этого испытывать, а наоборот будете сочувствовать другому заболевшему человеку. То есть чувствовать чужую боль. Вы будто не можете больше отделять себя от других и ставить себя хуже или лучше других. Вы можете чувствовать необыкновенную близость с совершенно посторонним вам человеком. Если вы будете обращать внимание на окружающих, то заметите, что не только у вас меняется самочувствие, но и у многих других людей.

Правда многие начинают думать, что у них появилась очередная болезнь, и начинают пить лекарства. Лекарства не помогают, а некоторые лекарства наоборот вам могут только навредить во время ваших изменений. Вообще самочувствие может становиться хуже, а может и лучше, в зависимости от изменений, которые в вас происходят.

Друзья, берегите себя. Не смейте сейчас считать себя каким-то недостойным существом. Вы сильнейшие Души, так как только сильнейшие согласились поучаствовать в этом великом Эксперименте Дуальности. В вас сейчас происходят изменения которые вы можете и не чувствовать, а какие-то можете и чувствовать. Тут ещё и зависит многое от вас самих. Очень важно как вы воспринимаете и относитесь к этим изменениям. Негативное к ним отношение, могут вызвать в вас дискомфорт, а положительное к ним отношения поможет сравнительно легко перенести их. Не смейте страдать по каким-то старым обидам, горю, утрате, несчастью или чему-то ещё. Вы постепенно проникаете в новое пространство, в котором совершенно нет места всему этом старому якорю, который возможно вас сейчас держит. Вы сильно преображаетесь и неужели вы хотите помешать этому великолепному процессу, от которого счастливы и вы сами? Наверняка нет. Ведь какое счастье вам жить в такое прекрасное время. Не правда ли? Когда вы осознаете всю суть и глубину происходящих процессов, вы будете восторженны! А пока просто наслаждайтесь этим изменениями и следите за изменениями внутри себя, так как именно они сейчас будут ощущаться явственнее всего. Не отрицайте ничего и принимайте в себя новые энергии, даже если они воспринимаются вами болезненно.

С любовью к вам дорогие. Честь и похвала вашим Душам за то, что они воплотились в это великолепное время и на этой планете.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>