Булочки

Один мальчик очень любил булочки с маком. За раз он их мог скушать штуки три или четыре. И вот как-то раз он объелся булочками с маком, пошёл в школу. А там как раз в этот день всех детей проверяли, не наркоманы ли они. И оказалось, что этот мальчик наркоман. На самом деле он не был наркоманом, но в маке содержатся какие-то вещества, похожие на наркотики, вот врач и решила, что мальчик наркоман.

Устроили скандал. Вызвали в школу родителей. Те слушают и ушам своим не верят: оказывается их сын — наркоман! А ведь он ещё только в начальную школу ходит! Мальчик не знал, что всё это из-за булочек с маком, поэтому не мог оправдаться. Он говорил, что не наркоман, но ему никто не верил.

Отвезли мальчика в большую чёрную больницу. В этой больнице и больные, и врачи ходили в длинных чёрных халатах. Мальчика усадили в большое чёрное кресло и стали на него действовать гипнозом: «Ты не наркоман! Ты не наркоман! Ты не наркоман! Ты не наркоман!». Мальчик сидел и повторял про себя: «Я не наркоман. Я не наркоман. Я не наркоман. Я не наркоман». Потом мальчика стали бить током. Потом ему дали каких-то таблеток и он крепко заснул.

Просыпается мальчик в чёрной палате. Смотрит — на соседней койке тоже лежит какой-то мальчик. Зачесался нос — мальчик поднимает свою руку… и не узнаёт её. Она стала большая и волосатая. Короче говоря, душа мальчика поселилась в тело взрослого наркомана, а душа наркомана поселилась в тело мальчика. Их одновременно били током, вот по электрическим проводам души и заблудились.

Теперь у родителей мальчика сын — настоящий наркоман, который не учится и ворует деньги, на которые покупает наркотики. А сам мальчик теперь имеет жену и двух детей своего возраста. Ещё его заставляют ходить на работу — он работает грузчиком в магазине с девяти утра до восьми вечера. Дети его не слушаются, жена пьёт водку, на работе ругают, тело ужасно болит и хочет наркотиков. Никто мальчика не любит и не заботится о нём никто. Единственная радость осталась — пробраться ночью на грязную кухню, достать пакет с булочками с маком и съесть их все, ни с кем не поделившись.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>