ВПЕРВЫЕ В РУКАХ УЧЕНЫХ ВНЕЗЕМНЫЕ ИМПЛАНТАНТЫ

Операция по извлечению инопланетных имплантатов проводилась с соблюдением всех мыслимых и невообразимых критерий высокопрофессиональными докторами, под прицелом камеры и в присутствии бессчетных свидетелей-ученых, психологов, уфологов и даже…писателей, которые стенографировали происходящее. Это происходило в известной (по одноименному сериалу) Санта-Барбаре, в штате Калифорния.

Имплантаты извлекали у 2-ух янки — мужчины и дамы, похищенных НЛО и возвращенных назад.

Уже самые 1-ые исследования этих устройств дали сенсационные результаты. Оболочки их были изготовлены из материалов, не отторгаемых человечьим телом, — протеина (белка крови) и кератина, специфичного твердого вещества, входящего в состав неких частей тела, таких, как волосы и ногти. На данный момент длятся исследования железных частей, находившихся под оболочкой.

 

Этот случай является уникальным. До сего времени имплантаты внедрялись в мозг, в место, не очень располагающее к операции. А тут у 1-го человека имплантат был внедрен в руку, а у другого — в ногу, но с обеих сторон кости. Имплантаты — однообразные, хотя жили мужик и дама в различных местах.

Подытоживать пока рано, но уже на данный момент можно сказать: что мы имеем дело с очень необыкновенными фактами. Случай с мужиком и дамой, извлечение у их инопланетных имплантатов — неоспоримое подтверждение действительности похищений и загадочных НЛО.

Сейчас много молвят посреди уфологов и о похищении НЛО, а потом возвращении 1-го известного певца Квинслендской оперы. Ему тоже был внедрен имплантат, но в мозг. Этот случай описывался в печати.

- Понятно, что в свое время на заседании комитета по экологии Гос Думы РФ выступал уфолог В.Г.Ажажа. Позже изложение его выступления было размещено в печати, а редакция «Аномалии» получила полный текст выступления. Нужно считать, не случайным было выступление уфолога в Гос Думе?

- Естественно. Ведь неопознанные летающие объекты (НЛО) — один из компонент среды, и исследование этого парадокса имеет очень принципиальный экологический нюанс. Сначала НЛО вызывают конфигурации в атмосфере. Небезобидно и лучевое воздействие НЛО. Известны бессчетные места посадок этих объектов. В местах посадок обычно меняется внешний облик растений. Растительность тут более угнетенная и поболее беден видовой состав по сопоставлению с общим фоном. Животные изменяют тропу, обходя эти места стороной. Но главное, что вызывает тревогу и что отметил в собственном выступлении в Гос Думе уфолог В.Г.Ажажа, — это «массированное, многофакторное уфогенное воздействие на биотехносферу и ее главный «компонент — население земли». Воздействие это почти во всем отрицательное — травмы, похищение людей, разрушения, облучение… По воззрению профессионалов, 95 процентов контактов людей с НЛО оказываются вредными, травмируют психику и тело… К примеру, глядят люди на объект, разинув рот, а позже слепнут. Пусть не навечно, но все таки… В итоге контакта могут быть и другие заболевания — лейкемия. психологические расстройства… Доходит даже до самоубийств. НЛО оказывают сильное воздействие на мозг.

Особенное беспокойство уфологов, о чем гласил в собственном выступлении в Гос Думе В.Г.Ажажа, вызывают факты бессчетных похищений людей: по данным Уфо-центра, 5 процентов — невозвратно, два — 10 процентов — с возвратом. Цель этой массовой акции пока не ясна…

В выступлении В.Г.Ажажи подчеркивалось, что установилась пора усилиями всего населения земли непосредственно решать трудности уфологической безопасности. А именно, нужно всеобщее уфологическое воспитание населения, практически с детских лет. И необходимы новые технологии, защищающие людей от НЛО. Необходимы региональные организации Уфологического центра В почти всех местах они еще не сделаны.

Одним словом, каждому нужно знать правила безопасности при контакте — принужденном «ли по желанию контакта. Главное при контакте — сохранить себя. Сейчас большая часть людей просто не знают, как вести себя при встрече с НЛО.

- Читала, что 5 процентов контактов с НЛО приводит к улучшению состояния человека — происходит омолаживание, раскрытие творческих возможностей… Такие люди даже начинают вылечивать других, писать стихи, картины, совершают открытия. Знаю даму, которая побывала в контакте с НЛО, и на нее это воздействовало с самой положительной стороны: открылись и продолжают раскрываться ее творческие возможности. Она получила дар исцеления людей и еще многие другие ценные свойства…

- Что ж, такое может быть. Вправду, только 5 процентов контактов с НЛО приводят к улучшению состояния людей, открывают их творческие возможности.Случай с вашей знакомой как раз и подтверждает это.

Одним словом, нужно учить и учить парадокс НЛО. Мы очень не достаточно знаем об этих загадочных объектах, хотя парадокс НЛО аккомпанирует население земли в протяжении всей его истории. Многие годы о НЛО вообщем воспрещалось даже гласить. Хотя цензура с этой темы издавна снята, но исследования в этой области ведутся очень медлительно, с большенными трудностями из-за отсутствия финансирования, эмоциональной поддержки муниципальных организаций, отвечающий за науку. В итоге мы пришли к тому, к чему пришли… Мы почти во всем беззащитны перед воздействием НЛО, и это нужно поменять, пока не поздно.

- Время от времени создается воспоминание, что НЛО еще больше интересуются нами, чем население земли — этими объектами…

- Да, они не теряют времени даром. Во время приземления экипажи НЛО берут пробы и проводят на месте экспресс-анализы земли, воды, воздуха, микрофауны и флоры. Какова цепь? Видимо, делается это для исследования экологического состояния поверхности планетки Земля и населяющих ее живых созданий, в том числе и людей.

Эти же загадочные объекты вживляют в тела похищенных людей имплантанты с целью выяснить о их больше

Они вездесущи 5 мая 1990 года над участком газопровода Уренгой — Вынгапур — Челябинск завис объект. Вниз от него лупили три луча: один голубой, два желтоватых. Никто бы не придал этому особо значения, но через несколько часов прямо под местом, где повисела «тарелка», прогремел ужасный взрыв. Прошло еще малость времени, и тот же объект с 3-мя лучами прилетел «полюбоваться» на вывороченную воронку и суетящихся людей, восстанавливающих трассу.Здесь уж только два варианта: или «вторженцы» сами подготовили взрыв, или могут получать информацию из грядущего. И прилетели поглядеть: как это смотрелось «до»?

Сферическое НЛО незадолго до взрыва появилось и на четвертом энергоблоке Чернобыльской АЭС… Таких случаев много.

- Почему экипажи НЛО не идут на прямой контакт с людьми?

Боятся непредсказуемой злости землян?

- А что? Это может быть одной из обстоятельств. Видимо, они имеют грустный опыт.

Прямые контакты с НЛО сейчас выглядели бы очень удивительно. И отлично, что их нет. Очень далеки мы друг от друга в собственном развитии. Это все равно, что повстречались бы дикарь и цивилизованный человек… Очень далековато они шагнули вперед, обогнали нас. Посудите, сами.

НЛО способны двигаться в атмосфере и в воде с большими скоростями и производить необыкновенные маневры — одномоментно останавливаться и зависать, делать повороты под прямым углом, производить возвратимое движение и т.д. Имеется много примеров, когда были зафиксированы скорости НЛО в нашей стране от 6 до 14 тыщ км в час. Над ЮАР — 16 тыщ км в час, а над США — даже от 40 до 72.

У неопознанных подводных объектов были зафиксированы скорости от 150 до 200 узлов, тогда как наибольшая скорость подводных лодок в подводном положении не превосходит 45 узлов.

Все либо некие НЛО могут опускаться в воду и продолжать движение под водой; а неопознанные подводные объекты — вылетать из воды и производить полет в воздушном пространстве. Таких примеров тоже много.НЛО способны становиться невидимыми зрительно либо не закрепляемыми радиолокаторами. Доказательством этому тоже могут служить бессчетные примеры.

- Видимо, эти необыкновенные возможности НЛО очень заинтересовывают военных…

- Да, естественно. Сейчас военное управление многих государств занимается скрытыми исследовательскими работами НЛО. Вобщем, эти загадочные объекты вызывают большой энтузиазм не только лишь у военных профессионалов, да и у многих других исследователей. НЛО стимулируют изобретателей к поиску новых источников энергии, методов перемещения в пространстве… Сейчас уфология представляется мне трамплином, оттолкнувшись от которого современная наука может шагнуть в будущее.

Н.ГАВРИЛОВА

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>