Человек с пистолетом

Это скорее не страшилка, а реальная история.

Мы шли с друзьями мимо парка. Навстречу нам шёл какой-то на вид не очень нормальный человек. Он шёл с банкой пива в руках и в наушниках, но, самое главное, он шёл в куртке и за пазуху засовывал пистолет. Мы обошли парк и пошли к себе во двор. Мы пришли и пошли играть на детской площадке.

Прошло минут десять. Мы бегали на детской площадке, мимо нас проходили люди и кто-то из них сказал: «Там какой-то ненормальный из пистолета стреляет»! Мы перепугались! Вдруг мы услышали выстрелы совсем рядом. Тот самый человек, которого мы видели в парке, был уже в нашем дворе. Во дворе были взрослые и дети. Мужчина стрелял, не разбираясь. Все побежали по домам. Мы, недолго думая, побежали домой. Так и не увидев чем закончился этот ужас.

Во дворе лежали трупы людей. От малышей до взрослых. Это было ужасно страшно. Это вам кажется, что когда это происходит — не так страшно, но когда сам становишься жертвой — это ужасно!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>