Министерство обороны Великобритании утверждает: НЛО существуют!

В первой половине 90-х годов прошедшего века в Соединенном Царстве начался очередной бум «летающих тарелок». «Корабли пришельцев» лицезрели чуть не каждую ночь в небе над всей территорией страны. По утверждениям свидетелей, странноватые аппараты кружили над аэропортами, электрическими станциями, стадионами, полями и автострадами… Жужжали, ощупывали землю лучами, совершали маневры, не доступные земным самолетам…

И никто не мог осознать, что все-таки происходит в небе над старенькой хорошей Англией. Английские военные пока не раскрыли потаенны: по собственной ли инициативе они занялись исследованием этого парадокса? Либо же такое указание поступило сверху, от премьер-министра. Но понятно, что над докладом, посвященным дилемме НЛО, трудились наилучшие научные разумы страны (правда, их имена не именуются по понятным причинам).

 

Документ «Неопознанные воздушные явления в зоне деяния английских ВВС», сделанный высококвалифицированными профессионалами по заданию департамента разведки министерства обороны Англии в период с 1998 по 2000 год, был не так давно рассекречен согласно новенькому британскому закону — «Акту на свободу информации» — по запросу доктора Дэвида Кларка из Шеффилдского института. Доктор Кларк уже много лет пробует отыскать подтверждения инопланетного происхождения НЛО.

Военные специалисты честно попробовали проанализировать все сообщения о неопознанных летающих объектах, увиденных над небом Великобритании в период с 1985 по 1995 годы. Общий тон доклада: может быть, мы вправду иногда лицезреем в небе «летающие тарелки» инопланетян. Но все таки давайте попробуем разъяснить аномальные явления в небе при помощи узнаваемых законов природы и техногенной деятельности человека.

Каким очевидцам веровать

Сведения об НЛО, которыми оперируют специалисты министерства обороны, собраны из 3-х источников:

данные радиолокационных станций системы ПВО;

рапорты о зрительных наблюдениях непонятных объектов пилотов царских ВВС;

сообщения штатских лиц, переданные установленным порядком через полицейские участки и армейские гарнизоны.

«…Решение — докладывать либо не докладывать об увиденном НЛО — зависит только от свидетеля. Ответственные люди быстрее сообщат, так как это уникальное событие в жизни человека; оно пробуждает чувство ужаса либо озабоченности, человеку нужно поделиться своими опасениями с компетентными людьми…» Также, по воззрению профессионалов, «было бы некорректно разделять очевидцев на обученных и «ненадежных», так как даже неточные показания нескольких свидетелей могут посодействовать в составлении достоверной картины происшествия». Таковой подход, к примеру, позволяет исключить возможность мистификации и такие причины, как «религиозное воздействие, наркотики, физиологические и психологические особенности».

«Они» летят на грозу?

Не найдено никаких свидетельств, что возникновение НЛО находится в зависимости от низкой либо высочайшей температуры воздуха, силы ветра либо влажности. Но в 60% случаев в обозначенный свидетелями денек в этом регионе была гроза. Вобщем, в оставшихся случаях НЛО прилетали в сухую, ясную погоду. Ну и зависимости их возникновения от времени года не выявлено. И зимой, и летом количество наблюдений приблизительно идиентично.

Творение инопланетных технологий…

И в Великобритании, и в Рф, ну и во всех других странах, откуда приходят сведения о НЛО, нередко встречается информация, что таинственные объекты летают на скоростях, которые и не снились земным асам-пилотам. Они могут за считанные секунды оторваться от преследующего их еще одного истребителя, желающего разглядеть гостей ближе. Либо выдать пару-тройку неподражаемых фигур «супервысшего» пилотажа, зависнуть над землей, как вертолет, а позже очень стремительно, практически одномоментно набрать высоту.

В общем, земные технологии пока не достигнули таких высот.

Обычный пример: сотки очевидцев в Британии ведали о том, как следили вертикальный взлет «летающей тарелки» с поверхности. Военные специалисты подсчитали, если б таковой объект поперечником 5 — 20 метров взмывал, пользуясь реактивной движущей силой (как все земные ракеты), то на земле остался бы выжженный след. Но все «взлетно-посадочные полосы» изучили спецы и никаких следов жаркой реактивной струи не нашли.

Вывод просто навязывается:

«…Если разъяснять поведение НЛО догадками о инопланетном происхождении, то нужно признать, что для этого требуются силы, пока находящиеся за пределами людского познания и противоречащие законам физики. Выходит, что они (конструкторы либо пилоты НЛО. — А. М.) могут:

отключать — запускать закон гравитации (антигравитация);

воспользоваться телепортацией;

летать на движках, работающих не на реактивной тяге;

использовать силовые поля неведомой населению земли природы…»

Если создатели НЛО и правда освоили эти фантастические технологии и интенсивно их используют при полетах в воздушном пространстве Земли, то это все равно не разъясняет, как они смогли добраться до нашей планетки. Ведь чтоб слетать со скоростью света — предельной скоростью, вероятной в нашей Галактике, — до наиблежайшей планетки, где, по воззрению ученых, вероятна жизнь, и возвратиться назад, будет нужно несколько 10-ов тыщ лет. Если инопланетяне не супердолгожители, то навряд ли их заинтригуют такие полеты.

А может, это антивещество?

Вобщем, английские специалисты разбирают версию, что НЛО — вправду искусственные аппараты, но сделанные не в других мирах, а на нашей планетке. В скрытых лабораториях государств — «вероятных противников» либо даже в союзнических государствах, не желающих делиться такими секретами со своими друзьями. Многие чудеса можно было бы разъяснить, если б население земли получило таковой источник энергии, как антивещество — материя, которая состоит из частиц, обратных по заряду и энергии частицам-кирпичикам нашей Галактики. При столкновении «нормальных» частиц и анти происходил бы взрыв с выделением множества энергии, которую можно было бы, к примеру, использовать в движках летательных аппаратов.

На данный момент земляне в принципе уже могут создавать антивещество. По данным английских военных профессионалов, разработкой таковой материи более удачно занимались СССР в последние годы перед развалом и США. Но на данный момент, как считают английские лазутчики, в Рф созданием антивещества не занимаются. А в США типо финансируется такая скрытая программка. Но даже ресурсы всей супердержавы позволяют Штатам создавать только несколько миллиграммов антивеществ в год. И нет никаких подтверждений, что у других государств имеются в этой области хоть какие-то выработки.

1-ые выводы профессионалов английского министерства обороны таковы:

- Исходя из убеждений современной науки на Земле нет ни 1-го доказательства присутствия галлактического корабля другой цивилизации. Нет и подтверждений, что одно из земных стран сделало огромный технологический рывок (к примеру, научилось создавать антивещество) и начало на этой базе создание летательных аппаратов. Но есть доказательства того, что неопознанные объекты есть.

Андрей ЕГОРОВ.

Тут «гнездятся» корабли вторженцев?

Где «их» почаще лицезреют

Поначалу английские специалисты разумно представили: если возможность возникновения НЛО схожа в хоть какой точке неба над Британией, то более нередко их должны созидать в районах с большей плотностью населения — к примеру, над большими городками. Но оказалось, в таких местах ночной небосклон практически всегда ярко освещен огнями реклам, машин, небоскребов и т. д. А это затрудняет обнаружение таинственных объектов в небе. Потому еще огромную достоверность вызывают наблюдения НЛО в малонаселенных пт. Из всей базы данных удалось избрать несколько районов на местности Англии и всего мира, откуда сообщения о НЛО поступают особенно нередко.

Лотиан (Шотландия)

Льюс Лупи в Шотландии

Южный Уэльс

Уорминстер (Южная Великобритания)

Пеннинские горы

Всего же, по данным министерства обороны Англии, в мире понятно около 20 мест, где НЛО наблюдаются в особенности нередко. Такие зоны есть во Франции, Бельгии и скандинавских странах, зона деяния ПВО которых соседствует с зоной ПВО Англии. Много сообщений поступает и от других членов НАТО. К примеру, от военно-морских сил Италии и Испании.

«Летающие тарелки» просто опереждают хоть какой земной самолет.

И деньком, и ночкой

Обычно мы привыкли считать, что «летающие тарелки» возникают на небе ночами. Дескать, нечто летит и «испускает броский свет из собственных иллюминаторов». Но, по докладу английских профессионалов, выходит, что число сообщений о таинственных объектах деньком не уступает числу рапортов о схожих наблюдениях в черное время суток.

По данным минобороны Англии.

ДОСЛОВНО

Вот несколько цитат из доклада «Неопознанные воздушные явления в зоне деяния английских ВВС»:

9 января, 4.30, Лисестершир. В небе наблюдался темный треугольник с колоритными огнями по углам.

20 мая, 9.43, Суррей. Продолговатый объект в небе. Очевидец лицезрел его настолько ясно, что различал некоторые углубления и иллюминаторы на борту у аппарата.

2 сентября, 23.50, Кент. Очевидец лицезрел серебряный диск, большой по виду, но размеры сопоставить в небе было не с чем. Пропархал на очень большой скорости.

7 сентября, 11.30, Флинтшир. Увидены два серебристых шара. Летели рядом. За ними оставались два дымовых шлейфа, как от ракеты либо самолета.

10 октября, 10.15, Глазго. Нечто, напоминающее трубу огромного поперечника, летело в юго-восточном направлении.

В последующем выпуске еженедельника, за 20 июля, вы узнаете:

Какие конкретно таинственные объекты фиксируют локаторы английских ПВО.

Свидетельства свидетелей: «Это не галлюцинация — животные на ферме при виде «этого» как будто сошли с ума».

Перевод доклада «Неопознанные воздушные явления в зоне английских ВВС» осуществлен агентством переводов «ИНФОКОМ».

Компания оказывает услуги по письменному, поочередному и синхронному переводу на/с более 50 ин. языков.

- Специализация на больших проектах по переводу коммерческой, научно-технической и юридической документации и на выполнении срочных и необычных заказов.

- Редакторская правка и проф верстка переведенных документов.

- Перевод и сопровождение переговоров в РФ и за рубежом.

- Нотариальное заверение переводов, легализация, апостилирование переведенных документов.

- Собственная курьерская служба.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>