Домовой в ночи

Это реальная история, которая произошла со мной в детстве, когда мне было лет 6-7, точно не помню.

Это случилось ночью, я проснулась от странного шороха в другой комнате. Сначала, я подумала, что это кто-то из родителей вышел, но когда повернулась посмотреть, то они обои спали. Тогда я приподнялась с кровати, чтобы посмотреть что там происходит, но ничего не было видно. И я легла обратно. И тут шорох резко прекратился. Я немного успокоилась и начала понемногу засыпать. И тут я опять услышала шорох и открыла глаза, лучше бы я их не открывала!

Перед собой я увидела черного бородатого мужчину, который смотрел на мое лицо. Он был высокого роста, в длинном грубом пиджаке. Я резко отвернулась и зажмурила глаза. А он погладил меня по волосам, поцеловал в лоб. И стал уходить. Я быстро приподнялась и увидела как он медленно начал уходить из моей комнаты, и стал опять направляться в ту комнату, откуда ранее доносился шорох. И шорох повторился. Я поняла, что он шуршал мешком с сахаром. Но зачем ему надо был сахар, я так и не поняла!

После этого я успокоилась и быстро начала засыпать, хотя сквозь сон слышала этот шорох.

Наутро я сразу пошла в эту комнату, там было все как обычно! Я рассказала все маме и она мне конечно не поверила, она сказала, что это мне просто приснилось. Но я-то знаю, что это был вовсе не сон. После это случая я больше его не слышала и не видела, хотя долго еще боялась засыпать.

Сейчас я считаю, что это был домовой. До сих пор, как я это вспоминаю, у меня мороз по коже, но тогда мне было не так уж и страшно.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>