Волшебный медальон. Глава I. Изучение книги

- Ура, наконец-то утро, надо собираться в школу. — Сказала я вслух.
Я хотела пойти в школу, так как у меня было готово всё домашнее задание и я хотела получить хорошие отметки. Я очень торопилась и не хотела пропустить первый урок.
- Пока, мам! — крикнула я маме, которая уже была на кухне и по запаху она готовила вкусную запеканку.
- Удачи, солнышко! — ответила мама.

Я быстро выбежала из дома и побежала в школу. По дороге я встретила свою подругу Иру и мы решили пойти вместе. Когда мы пришли, все мои одноклассники уже сидели в классе и ждали учителя. У нас был урок Истории. Мы с подругой сели вместе за последнюю парту, так как другие места были заняты.
- Так, дети, проверяем домашнее задание! Вам был задан 16 параграф! — немного строго произнесла учительница.
Я была готова и поэтому подняла руку, что бы ответить. Я получила твёрдую пятёрку и со спокойной душой села за парту. В конце урока учитель задал нам пойти в библиотеку и прочитать о Петре 1.

После окончания занятий я была очень довольна.
Получив за сегодняшний день три пятёрки, я побежала в библиотеку.
- Здравствуете, а где можно взять книжку о Петре 1? — Сказала я библиотекарю.
- 3 ряд, стойка «Е», 5 полка, найдёшь эту книжку с права. — Отрапортовала библиотекарь.
- Спасибо, — так же буркнула я и побежала куда сказала эта женщина.
- Так это должно быть здесь, — подумала я, придя на указанное место.

Я увидела на полке толстую, сильно разодранную книгу в коаном переплёте. Рядом была книга про Петра, которую я взяла и пошла на выход. Но по мере продвижения какая-то непреодолимая сила настойчиво и навязчиво влекла меня обратно, а внутренний голос говорил: «Посмотри, что за книга такая». Я вернулась и остановилась на прежнем месте. И прямо как в фантастических фильмах по разодранной и неприглядной книге пробежался блестящий синий блик. Я взяла её и волна энергии, как небольшим ветерком пробежала сверху донизу.

Открыв обложку, заметила, что книга не библиотечная, никаких отметок не было. Странно, подумала я. Ну раз уж так, значит просто скажу, что это моя. И положила её просто в сумку даже не вникая в содержание. Я была под таким впечатлением от этой волны энергии, что хотелось быстрее домой. Сердце почему-то заколотилось, а в уме бесконечно крутилось: «Ты всё сделала правильно, это твоя книга».

Дома, даже не сходив в туалет, я бросилась читать. Листы были толстые, ну, может как 3 сложенных вместе А4. Желтоватого цвета. Перевернув первый лист, я прочитала: «Способности человека». Далее на совершенно нормальном русском языке говорилось о том, каким образом человек может совершать путешествия в астральном теле и при этом управлять им. и что такое астральное тело тоже было написано.

Я просто проглотила эту информацию. Но больше всего меня заинтриговало окончание главы. Там было сказано, что обычному человеку потребуется не менее 3-х лет, что бы научиться контролируемо путешествовать в астрале, но этот процесс можно многократно ускорить имея медальон и заговор к нему.

- А где всё это взять? У меня нет трёх лет, делать эти упражнения каждую ночь, Сейчас всем хочется всё и сразу. — Думая в таком русле, я просто листала страницы и… натыкаюсь на рисунок звёздного тетраэдра, под которым русскими буквами написан не русский текст из 4-х строк. Что самое интересное, для мужчин и женщин расположение фигуры было разным. Я вернулась немного назад и увидела главу: «Ключ». Это то, что мне надо, — подумала я. И стала читать. «Вселенная, Абсолют, Бог настолько милостивы к нам, своему созданию, что хочет видеть нас счастливыми и живущими в достатке, поэтому даёт нам данный ключ, который при соблюдении нижеизложенной инструкции сократить время получения способностей многократно».

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>