Красный таракан

Одна девочка пошла в туалет. Сидит себе на унитазе да книжку читает. Вдруг чувствует — что-то ногу щекочет. Смотрит, а по ноге ползёт большой и красный таракан. Таракан был не просто красный, а даже алый. Девочка как завизжит, как выскочит из туалета! Потом две недели ходила в туалет вместе с мамой. Стыдно, но что поделаешь?!

Скоро девочка стала плохо себя чувствовать. Она стала очень бледной, слабой. Стоит ей пробежать метров десять, а уже запыхается. Сон стал плохой. По ночам часто вскакивает, кричит, а иногда плачет. Постоянные головные боли, тошнота.

Наконец девочка умерла. Врачам было интересно от какой такой странной болезни умерла девочка. Ей сделали вскрытие. В груди девочки, в её лёгких копошилось сотни две красных тараканов.

На самом деле это были не простые тараканы, а специально выведенные учёными для военных целей. Считалось, что эти тараканы могут быть биологическим оружием. Стоит их заслать врагу, там они расползаются, залезают солдатам противника в нос и уши, там размножаются. Через неделю солдат погибает. Оружие это секретное, но случайно один красный таракан выбрался из своей лаборатории и сбежал в квартиру к девочке.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>