6904-779708

Китайские врачи для чего-то собирают кровь девственниц

В Китае врачи Пекинского университета лечения рака шокировали жителей Китая объявлением о сборе крови девственниц.

Как сообщает The Huffington Post, в частности медиков интересует кровь девушек в возрасте от 18 до 24 лет, которые еще ни разу не занимались сексом. Это вызвало реакцию у китайских пользователей интернета, которые заподозрили ученых в проведении «оккультных ритуалов».

«Девственные мужчины их не интересуют. Только девушки. Что это за наука такая? Оккультная?» — написал один из пользователей twitter. Наряду с этим в клинике объяснили, что собирают кровь не для причудливых ритуалов поклонения дьяволу или еще чего-то в этом роде.

Кровь девственниц нужна для исследования венерических заболеваний. «Мы изучаем вирус папилломы, который передается половым путем. Кровь девственниц нам нужна в качестве негативной субстанции для контроля при определении количественных показателей вируса.

Такое практикуется во всем мире», — заверил представитель университета Гуань Сюиньпинь. Он также добавил, что женщины, которые никогда не занимались сексом, скорее всего, не заражены вирусом папилломы. Поэтому именно их кровь врачи и собирают. Пока только 50 девственниц согласились сдать кровь для исследования врачей.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>