Вот так искупались!

Эта история произошла с Катей и её подругой Наташей. Всё это было по настоящему. Теперь Катя лежит в больнице. Девочки собрались посетить своё любимое озеро. Ну пришли они, разулись и стали болтать ногами в воде. День был жаркий, а вода такая прохладная!

Катя решила окунуться, но у Наташи было плохое предчувствие и она попыталась отговорить подругу не лезть в это озеро. Однако у неё не получилось.

Всё было хорошо: Катя получала удовольствие от купания, зато у Наташи не уходило предчувствие опасности, а даже наоборот усиливалось. Они ещё не знали что их ждёт…

Вдруг Катя истошно закричала. Ее что-то потянуло под воду. Наташа оглянулась назад, чтобы позвать людей, а когда обернулась обратно, Кати на поверхности уже не было… Вдруг она увидела подругу на берегу и подбежала к ней. Но девочка уже не дышала… И тут Наташа увидела нечто в озере и очень испугалась.

И было бы с чего.

Существо напоминало большую пупырчиатую жабу, правда без задних лап, зато с хвостом. Водоросли закрывали его «голову», а руки напоминали плавники. Оно было явно какого-то болотного цвета. Это был не типичный водяной с человеческими ногами и руками, а ужасный мутант, который теперь тянулся к Наташе!!! Девчонка громко завизжала и, подхватив подружку, бросилась подальше от страшного места…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>