6612-92b189

Когда в самолет ударила молния, пассажиры увидели лик Богоматери

По-настоящему мистический случай произошел в Италии. Пассажирский самолет ATR 72, летевший из итальянского города Анкона в Рим, был вынужден совершить экстренную посадку после того как в него попала молния. У судна отказал один из двух двигателей. Но напугало несколько десятков пассажиров не это.

Раскатов грома никто не слышал. Когда все вокруг вспыхнуло ярким светом (как потом оказалось, молния ударила в корпус лайнера сразу в нескольких местах), пассажиры выглянули в иллюминаторы и увидели лик Богоматери, — пишет ilmessaggero.it.

«Я бы подумал, что у меня галлюцинации, если бы тоже самое не увидели все мои соседи, — рассказал журналистам один из очевидцев. – Женщина в платке, ровно такая же, как ее изображают на иконах, стояла прямо на облаках и смотрела на нас. Мы убеждены, что именно она спасла нас»

После случившегося капитан судна принял решение приземлился в аэропорту имени Леонардо да Винчи в окрестностях Рима. Всего на борту ATR 72 находилось свыше 50 человек. Никто из них в результате инцидента не пострадал.

В Италии уже второй день бушует непогода. Из-за сильных гроз и ливней нарушено транспортное сообщение, закрыты многие учреждения.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>