Кровавая Мэри

«Кровавая Мэри, приди! Кровавая Мэри, приди!» — монотонно повторяла группа подростков. Ученики одного седьмого класса собрались в доме близнецов Максима и Карины для того, чтобы вызвать дух ведьмы. Десять человек толпились у зеркала. Все зря. Дух так и не пришел. «Да фигня все это, нету никакой Кровавой Мэри. Все это детские сказки и бред», — раздраженно говорили ребята. Все разбрелись по домам. Максим и Карина были расстроены. Пригласили друзей, ожидали увидеть девушку без глаз… Одноклассники тоже разозлились.

Расстроенные, ребята легли спать. Карина ворочалась в постели. Вдруг в окно постучали. Девочка кинула взгляд на окно. На нем были четыре кровавые полоски, будто кто-то провел по стеклу пальцами, измазанными кровью. Но дети жили на 14 этаже, кто мог оставить след? Карина стала верить в Кровавую Мэри.

- Максим!!! — заголосила Карина.
- А? Че? — проснулся брат.
- Кровавая Мэри пришла! — испуганно ответила Карина.
- Да ну тебя, я думал тут ядерная война началась… Сидишь думаешь о ней, вот и мерещится всякое. Спи давай, — ответил Максим и снова уснул.

Карина дрожала от страха. Дверь в комнату стала медленно открываться. Скрип пронесся по комнате. В комнату проскользнула женская фигура. Она подошла к кровати и нагнулась над Кариной. Девочка закрыла глаза от ужаса. Она чувствовала мертвое дыхание. Карина открыла глаза и увидела перед собой бледное лицо без глаз. Из пустых глазниц сочилась кровь. Это была Кровавая Мэри. На ее руках были длинные когти. Мэри вонзила один коготь в щеку Карины и на лице девочки появилась царапина. Карина набралась смелости и вскочила с кровати, она схватила первое, что попалось под руку и кинула в призрака. Мэри исчезла. Лицо сильно жгло, кровь текла по лицу.

Проснулся Максим.
- Что тут происходит? — спросил он Карину.
- Кровавая Мэри поцарапала меня, — ответила Карина и включила свет, чтобы брат увидел ее царапину.
- Ого! Ты видела ее?
- Да, она нагнулась надо мной а я кинула в нее то, что попалось под руку.
- А что попалось тебе под руку? — спросил Максим.
Карина подняла с пола книгу, которой так испугалась Кровавая Мэри.
Это оказалась Библия. Карина была в шоке.
- Положи книгу, — сказал брат. Карина поставила книгу на полку и выключила свет.
- Ха-ха-ха! — раздался в темноте красивый женский голос.

Дети вскочили и пошли на звук. они встали в дверях, неожиданно дети почувствовали резкую боль, будто тысячи ножей впиваются в их плоть. Максим и Карина упали на пол. Они лежали в луже собственной крови. Кровавая Мэри вернулась… Карина побежала к телефону. Она стала набирать номер полиции, как вдруг перед ее глазами предстал ужасный образ. Провод был обрезан. Сзади послышался крик. Девочка бросила трубку и побежала на крик. Ее брат Максим лежал в луже крови, раны покрывали все тело. Он держался за живот. Кровавая Мэри вспорола живот. Мальчик тяжело дышал. Чьи-то холодные руки легли на плечи. Карина обернулась и увидела лицо без глаз. Крик девочки нарушил ночную тишину, она попыталась вырваться, но Мэри вонзила когти глубоко в плечи Карины. Девочка онемела от боли. Мэри вырвала когти из плеч девочки и облизнула кровавые когти.

- Что тебе нужно?! Уйди!! — закричала сквозь слезы Карина.
- Ты должна умереть… — прошипела Мэри. Она схватила Карину за ноги и потащила в сторону зеркала. Тут пропели петухи, встало солнце. Кровавая Мэри исчезла. Девочка пошла к своему брату. За Кариной текла река крови. Максим лежал мертвый. Девочка упала на колени и заплакала. Стены и полы были покрыты кровью. С силой захлопнулась дверь в спальню. Карина вздрогнула от неожиданности. На двери кровью было написано «Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ».

Так Карина просидела около двух часов.
Тут дверь стала потихоньку открываться. В квартиру зашла мама.

- Зайчики, вы уже проснулись? — с улыбкой сказала мама.
Улыбка потухла, когда мать увидела эту картину. Все заляпано кровью, мертвый Максим лежит мертвый, Карина стоит на коленях вся в крови, на двери кровавая надпись. Мать закричала и упала на колени. Она вызвала скорую. Врачи сказали, что Максим потерял много крови и у него был распорот живот. Он мертв. Мать стала расспрашивать Карину обо всем. Девочка честно рассказала все маме. Мать схватилась за сердце и стала сползать на пол. Карина быстро накапала лекарства.

Тут по радио сообщили новости: «Группа семиклассников была обнаружена на улице в крови и с выколотыми глазами». Карина сразу поняла, что это про ее одноклассников.

Прошел месяц. Карина думала, что все кончилось, но она рано радовалась.
Одним утром мать зашла в комнату Карины и увидела, что девочка лежит в крови и без глаз.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>