Инопланетянин-самоубийца

Удивительные события произошли недавно в Китае на склоне горы Феникс близ Харбина. Там появился загадочный летательный аппарат.

Его заметили несколько рабочих местной фабрики. Он был белого цвета и имел форму шара с длинным продолговатым выступом, похожим на хвост скорпиона. Неведомый объект издавал сильный шум. Рабочие захотели подойти поближе, но не смогли — у них возникли сильнейшие головные боли.

На следующий день парни прихватили фотоаппараты и бинокли и расположились на солидном расстоянии от НЛО — примерно в километре. Им удалось хорошо разглядеть аппарат. А рядом они заметили гуманоида. Пораженные увиденным, рабочие поспешили к таинственному пришельцу. И тут разыгралась настоящая драма. Увидев приближающихся людей, гуманоид приставил к голове какой-то прибор, и она разлетелась на куски.

Этот трагичный момент был запечатлен на пленку. Но показать ее журналистам рабочие не смогли. Все отснятые материалы были конфискованы властями. Правда, одному из очевидцев — Мон Сяо Чуо — было дозволено сделать заявление на международном конгрессе по исследованию космического пространства, где он и выступил с поразившим всех докладом.&nbsp

23,Тайная Власть 2004

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>