Я выиграю. 2 Часть

Он протянул мне какой-то пакетик. Открыв его, я увидела порошок. «Кокоин?!» — подумала я. Тут он грубым и немного страшным голосом сказал: «Пей!» Хотела, бы я ему этот порошок кое-куда засунуть, да достоинство не позваляло. Я взяла горсть порошка и как соль, посыпала себе на язык.
Тут всё вокруг поплыло, мужчина начал растворятся. Потихоньку я стала появлятся в тёмной комнате с маленьким-маленьким окошком. Там как всегда, записка. «Я тебя предупреждал — война. Ты проиграешь! Твоя задача выбратся отсюда… Марш!»
Как только я дошла до слова «Марш», комната стала заполнятся кровью. Мне повезло — я умела хорошо плавать. Я просто дождалась достаточной глубины и всплыла к окну. Вытолкнув его я спрыгнула.
Очутилась я на… Кладбище. Мне уже не было так страшно. «Проходили» — усмехнулась я. Но не тут-то было. Я увидела гору трупов. Гору! Там была… Катя… Она тоже? И там записка: «Это все кто проиграл. Может и ты там хех, среди них будешь».
Катя! Она… Проиграла. Я просто не верила своим глазам. Потом я увидела нож. Взяв нож я хотела, просто вонзить его в сердце… И закончить игру… Но. Я зжала в руках нож и разрезала труп… Там было пусто! Ни органов, не внутреностей и прочей гадости. «Меня не обманишь». Сказала я. И я увидела записку. «Молодец, бошкавидная. Иди… Иди…»
Тут до меня дошло. Он сейчас со мной. Следит за мной. Смотрит на меня. Я обернулась. Я увидела тень. Она была похоже на… На… Демона… Поигрались… Еле протянула я. Я играю с демоном… Или Дьяволом…

Я не могла пошевилится. Боже мой! Я тогда не знала, с кем я заключаю сделку.
Гордо посмотрев на него, я сказала:
- Что тебе от меня нужно?! Зачем эта игра?! Отвечай!
Прохожий бы, подумал, что я больная и разговариваю сама с собой.
Тут в руках я нащупала клочок бумаги… Записка. Пронеслось у меня в голове. Я раскрыла мятую бумажку и увидела: «На тебя пал выбор. Демона. Если ты проиграешь, то тебя кокнут (убьют). Я просто пишу записки, от старшего Демона. Ты мне не нужна. У тебя дар. Видеть и общаться с духами. А Демонам это не нравится».
Тень начала исчезать. Всё завертелось и я… Дома. Опять. И мой старый (на этот момент) друг — записка. «Уже поздно, иди спать». Ой вы мне разрешаете? Подумала я. Но нужно быть хитрее. Как-то просто, для такой игры. Я взяла подушку и отправилась в ванную. Закрыв все щели и дверь я отправилась спать.
Проснулась я часов в 8-9. Еле-еле, кое-как я встала. Открыв дверь, я прошла в свою комнату. В кровать был воткнут огромный нож, а рядом как всегда записка. «Умная, попалась. Даю час отдыха. Знай игра не закончилась».
Ну и я с огромной улыбкой на лице пошла во двор. Пустой двор. Обычно на улице толпу народа и жизнь бьёт ключом. А сейчас только ветер, который несёт перекати поле по улице.
Я отправилась в магазин, с соткою в кармане. Хотела бутерброд купить, а то кушать хочется. Там была только одна продавщица.
- Здраствуйте, дайте мне пожалуйста вот тот бутерброд.
- Хорошо. Что-нибудь ещё?
- Да, сок вот этот.
Пока продавщица доставала мне соку, я воспользовалась моментом и спросила:
- А где все клиенты?
- Нету их.
- Как это так?
- Вот так. Были теперь — нету.
- А-а-а что случилось?
- Говорят в этом районе убийца. Полиция пыталась поймать, да не получается. Хитрый попался. Не улик, не отпечатков. 50 человек осталось только. Вот. На сок.
- Спасибо…
Взяв кушанье я пошла думать…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>