Средство от бородавок

У одной девочки на лице было очень много бородавок. Что только не делали с этими бородавками, но ничего не помогало. А одна бабушка подсказала маме самое верное средство. Надо в полночь прийти на кладбище, опустить лицо в рыхлую чёрную землю и сказать три раза: «Мёртвый или живой, забери свои бородавки. Мёртвый или живой, забери свои бородавки. Мёртвый или живой, забери свои бородавки».

Так и сделали. Папа отвёз девочку ночью на кладбище на своей машине. Сам остался в машине. Он сказал, что будет её сторожить, но на самом деле ужасно боялся ночного кладбища. Вот девочка прошла через ворота. Чтобы далеко не ходить, тут же сунула голову в землю и сказала три раза то, что надо. Поднимает голову, трогает руками лицо, а ни одной бородавки-то и нет на лице! Обрадованная, девочка побежала в машину к папе.

Через несколько дней ей звонят по телефону, номер неизвестный. Из трубки доносится чей-то старческий голос: «Девочка, умоляю, забери свои бородавки. По хорошему прошу!» Девочка испугалась и выбросила из окна телефон. Ничего, у неё родители добрые, новый купят. А на следующий день узнала, что в соседнем подъезде ужасной смертью умерла другая девочка, которая училась в параллельном классе. Ещё вчера она была такая счастливая, потому что нашла на улице почти новый дорогой телефон, а сегодня она лежит мёртвая в луже крови.

Вообще эта девочка при жизни считалась очень красивой. Ну а теперь лицо у этой девочки было ужасно расцарапано. Это она сама себя так до смерти расцарапала. Просто пыталась выдернуть все те бородавки, которые внезапно появились на её лице.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>