1149-b71fa2

3 знака зодиака, «влюбленные» в путешествия

Близнецам, как представителям воздушной стихии, оптимально подходят экскурсионные туры, славящиеся чистотой неба и прозрачным воздухом. Близнецы, подобно ртути, подвижны. Они предпочитают путешествовать галопом по Европам, а увиденное детально рассматривать дома на многочисленных фотоснимках, разумеется, демонстрируя каждому встречному и поперечному свою исключительную осведомленность.

Близнецы многолики и противоречивы — этими качествами объясняется желание одновременно стремиться в безучастно-холодную Норвегию и жгучий Египет, в мистическую Румынию и чопорную Британию, игрушечную Бельгию и необузданную Северо-Восточную Африку. Близнецы отличаются всеядной и безыскусной любознательностью, часто общение с иностранцами для типичных представителей этого знака Зодиака важнее удовольствия, получаемого от разглядывания достопримечательностей. Впрочем, необходимость калейдоскопической смены впечатлений влечет к постоянным перемещениям — так что, рано или поздно, близнец рискует обойти земной шар вдоль и поперек или же потеряться в параллельном измерении где-нибудь в районе Бермуд.

Скорпион непроизвольно стремится к воде. Его с ранних лет волнует вопрос: русалка — это рыба или, все-таки, мясо? Наверное, в надежде встретить сирену, нимфу, наяду или, хотя бы, самую что ни на есть примитивную кикимору, скорпион с дотошностью исследователя изучает реки, озера и океаны. Скорпионы — настоящие экстремалы: представителей этого знака Зодиака манит сулящий немыслимые эротические наслаждения Таиланд, бассейн вероломной Амазонки в Латинской Америке, диковинная Малайзия и пустынно-гористый Афганистан.

Стрелец не скрывает своего неуемного желания перекраивать границы и выходить за пределы — стрелец вообще ничего не скрывает. Представитель этого исключительно неугомонного и бесшабашного знака Зодиака с шилом в попе стремится успеть повсюду и быть в курсе всех новостей, будь то экономичные туры в Хорватию из Киева или туристические походы на байдарках по Днестру, поездки в осененную незримым присутствием Дали, Гойя, Гауди Испанию или полеты в Австралию с Северного полюса.

Стрельцу по нраву различные уголки планеты, но лучше всего он чувствует себя в Будапеште и Кельне — его прельщает архитектура, даже если он не в состоянии отличить классицизм от модерна.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>