Истребитель

Я жила на окраине города и неподалеку от жилого сектора располагалась военная база. Сами понимаете, это постоянные учения, но мы их практически не слышали, так как губернатор позаботился о нашей безопасности и тренировочное поле перенесли на несколько километров от базы.

Одним воскресным днем произошло ужасное. Когда на улице было много людей, в сектор залетел истребитель и начал без разбору всех обстреливать. Он убил много ни в чем не повинных людей и скрылся с горизонта.

Когда стали во всем разбираться, оказалось, что тот самый самолет за несколько дней до происшествия разбился. Во время учений машина стала неисправна и пилот не справился с ней и разбился. Но что более странно, так это то, что когда открыли ангар, груды металла, оставшейся от истребителя, не нашли. Дело закрыли, а жители сектора стали поспешно уезжать по дальше.

Ходят слухи, что истребитель частенько летает над тем местом, где жили люди и обстреливает дома. Так же в скором времени с военной базы стали пропадать солдаты, военные и базу было решено закрыть.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>