Интересные факты о НЛО

Каждый человек, несомненно, хотя бы раз в своей жизнизадумывался о существовании НЛО, амногие, даже наблюдали эти явления. Свидетели рассказывают разные версии, однивидят диск, другие — огненный шар, третье видят огненные пирамиды. С этимтяжело поспорить, ведь каждый в глубине души понимает, что мы не одни ….

За многие годы снято невероятно большое количествохудожественного и документального кино. Но хотелось бы поговорить именно оцикле фильмов «НЛО: факты и фальсификации». Каждый из этих фильмоврассматривает вероятность существование НЛО именно с научной точки зрения.Автор пытается не навязать какое-то мнение, а сделать так, чтобы зритель самсделал какие-то выводы, и ответил на вопросы, которые его интересуют.

Фильм 1.

В 1994 году, после происшествий в Швейцарии и Квебеке,которые случились по вине одного Ордена , люди узнали о таинственном мире сект«контактеров».

1952 год – американский эмигрант польского происхождениясумел придать новое значение свидетельствам людей, которые видели НЛО. В комнате, полной репортеров, Адамски сказал,что им был получен телепатический приказ отправляться в Махари, где он нашелкосмический корабль. Далее идет интересное научное расследование, множестводоказательств и опровержений.

Фильм 2

В начале 50-ых у американских уфологов начали появлятьсяфакты очевидцев, о разбившейся летающей тарелке в американской пустыне, где-тов Юте. Более того, очевидцы утверждали, что видели, как военные забирали нетолько обломки кораблей, но и тела пришельцев. То, что отсутствоваликомментарии властей, делало ситуацию еще непонятней. В те времена началопоявляться много фотографий с изображениями мертвых и живых инопланетян.

Недавно подобное произошло и в России. Анапачастный сектор, сразу большое количество людей утверждают, что виделилетающий объект круглой формы.

Фильм 3

Военные всего мира интересовались феноменом НЛО. А военное начальство относилось к этойинформации, как к сверхсекретной. В 1947 в США участились свидетельства оконтактами с НЛО. И министр обороны Форестер решил учредить комитет порасследованиям таких случаев. 30 декабря 1947 был создан комитет , которыйназывался «Проект ЗНАК» (Project SION).

Фильм 4

Термин «НЛО» может означать не только межпланетныйкорабль.

Жан-Пьер Фарабо, инженер Французского института, написал однукнигу, которая называется «НеопознанноеЛетающее Оружие». В ней он высказывает теорию о том, что все НЛО, которыеиногда видят люди, не более чем испытания оружия нового поколения.

Фильм 5

В 1986 году «Боинг 747» направлялся с Парижа в Токио.Пролетая через Аляску, капитан заметил движущееся ему навстречу огни. Эти огнион принял за истребитель. Но приблизившись, оказалось, что это не истребитель,а круглый, светящейся объект. Объект оказался в два раза больше чем самсамолет. Этот случай до сих пор является необъяснимым.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>