Чат вдвоём

Вы есть в соцсетях? — я думаю да, ведь их слишком много, что бы оставаться от них в стороне. ВКонтакте, Фейсбук, Скайп, тот самый сайт, где я пишу эти строчки… Соцсети заполонили мир и в них, полно не только обычных людей, но и разных извращенцев, маньяков или, что получше троллей. Что вас может уберечь, от встречи с ними? — аккуратность. А что может уберечь вас… от призраков, духов? Или просто от смерти, по неаккуратности? — думаете, такого не бывает? Думаете, это всё бред, написанный для развлечения? Может и так, но такие случаи были. Примеров нет, есть несчастные случаи, от сердечных срывов, рядом с компьютером, рядом с планшетом…
По-моему, пришло время рассказать вам, одну историю, которая может быть, поможет вам однажды сберечь свою жизнь. А начну я с того, с чего начинаются все страшилки…
Жила в обычном городе, совершенно обычная девушка, лет 16. Как и все подростки, она сидела в соцсетях и любила проводить время, играя в компьютерные игры или же просто гуляя по улице вместе с друзьями.
Обычный вечер… Марина вернулась с прогулки и уставшая повалилась на свою кровать. Взяв компьютер, она зашла в ВК и посидев там немного, Марина решила зайти в чатвдвоём. Она часто искала там друзей и что самое интересное, находила.

Марина: Привет
Неизвестный: 10
Марина: Тебе 10 лет?
Неизвестный: 9
Марина: Что ты имеешь в виду? :D
Неизвестный: 8
Марина: Это отсчёт к взрыву? К концу света?!
Неизвестный: 7
Марина: ПОМОГИТЕ! МЫ ВСЕ УМРЁМ! Лол
Неизвестный: 6
Марина: Я дождусь пока ты закончит и отключюся
Неизвестный: 5
Неизвестный: 4
Неизвестный: 3
Неизвестный: 2
Марина: Я жду.
Неизвестный: 1
Марина: Бабах
Неизвестный: Наступает ночь, мафия засыпает. Отключается свет.
Марина улыбнулась, конечно, ведь таких шутников в интернете много, она хотела узнать, что будет дальше и она ждала, читая сообщения, от кого-то. Через несколько секунд отключился свет и Марина накрылась одеялом, чтобы не было страшно.
Марина: Совпадение!
Неизвестный: Доктор роняет тарелку на кухне.
Прочитав сообщение, Марина посмотрела в коридор. Тишина… лунный свет просачивается сквозь окно, освещая коридор, который ведёт на кухню. Всё ещё тихо, сообщений нет, кухня пустует… звук падающей тарелки. Марина не на шутку перепугалась и сорвалась с места, чтобы закрыть дверь. Она вернулась на место и начала нажимать на кнопку «закончить разговор», но она не нажималась.
Марина: Прекрати!
Неизвестный: Сыщик проверяет паспорт.
Из коридора послышался шум и Марина тихо заплакала, услышав это.
Марина: Прошу, хватит! Я не знаю, как ты это делаешь, но прекрати!
Неизвестный: Мафия
Неизвестный: Просыпается.
Разговор окончен.
Со скрипом открылась запертая дверь… Послышался крик несчастной девушки, после которого, соседи вызвали полицию. Взломав дверь, полиция обнаружила мёртвую девушку, лежащую рядом с компьютером на кровати. На лице у неё, лежала карта мафии, которой, как и других карт, по словам родителей… никогда в доме не было.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>