1098-c099bf

Гороскоп – развлечение или учение

Астрологическиепрогнозы пришли в современность еще из Древней Месопотамии и до сих пор данноеявление вызывает множество противоречий. Одни люди относятся к гороскопамскептически, другие и шагу не делают без того, чтобы не прочесть гороскоп надень. Наиболее популярным является зодиакальный гороскоп, но существует имножество других – гороскоп друидов, цветочный гороскоп, греческий, китайский(восточный) гороскоп и т.д. Большинство гороскопов содержат общие предсказания ожизни и судьбе человека в зависимости от расположения звезд на момент егорождения. Но есть и другие гороскопы – на день, на месяц и на год, которыесоставляются для каждого знака зодиака и предрекают какие-то события взависимости от расположения планет.

Такоепривычно понятие, как гороскоп на месяц может существенноповлиять на ход жизни, если человек всерьез отнесется к тому, что ему предвещаютзвезды. Не стоит пренебрегать предостережениями. Если ваш гороскоп советует,например, воздержаться от длительных поездок, стоит так и поступить. Ведьизвестно огромное количество случаев, когда человек сам предчувствовал крушениепоезда или авиакатастрофу, или следовал советам близких и не садился в поездили отказывался от полета. После чего, как правило, получал наглядноеподтверждение того, что поступил правильно. Конечно, гороскоп – это не руководствок тому, как надо жить. Но прислушиваться к мнению астрологов все-таки стоит.

Если вывсе же относитесь к гороскопам скептически, почитайте о гороскопах известныхлюдей, и вы с удивлением увидите, что их победы и поражения были предсказаны имзаранее. Множество подобных случаев нельзя отнести просто к случайностям.Мистическая связь человека с космосом известна еще издревле, и не нам нарушатьосновы и законы мироздания из-за того, что человечество научилось летать вкосмос и изобрело электричество. С мистическими явлениями человек сталкиваетсяежедневно, только не всегда может понять их значение и увидеть их суть.Гороскопы – лишь малая толика мистической сущности Вселенной. К сожалению,большая часть сегодняшний гороскопов – это бизнес, не имеющий ничего общего систинными предсказаниями. Но есть и другие гороскопы, составленныепрофессиональными астрологами и способные предостеречь человека от непоправимыхошибок или помочь ему сделать правильный выбор. К таким гороскопам следуетотноситься с должным вниманием.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>