Школьники

- Призрак Радар. Скачать. — Щелкнул Тимур по экрану недавно купленного ему родителями телефона. Стоил гаджет порядком тысяч десять-одиннадцать, чем он чертовски гордился. Однако Даниил быстро усмирил его, сказав что с его руками даже Nokia 3310 сломается минут эдак за десять. Не поняв смысла, обладатель сотника попросил все разжевать и подать. Не деликатничая Владислав объяснил, что у нормальных людей руки из плеч растут, а Тимур наш «родом с Чернобыля, потому вместо мозга — орех грецкий и руки-крюки из другого вообще места отрастают».
- Ладно. Пошли лучше на фабрику. — мигом перевел Тимка тему. Там при-и-израки водятся.
- Ты первый. — сразу отошел Влад.
- Эге-ге! Много захотел! — начал отпираться подросток с телефоном.
Хмыкнув Даниил повел всех. Путь на старый завод был всем. Желая подшутить над маленькими третьеклассниками, Вика и Лена повели их туда, обещая приключения. И устроили. Объявив, что мальчики должны заступаться за девочек, они пошли в конце своеобразного строя, а потом спрятались. Когда маленькие начали их искать, бабы выскочили и завопили что есть мочи. Все бы ничего, да после этого один пацаненок заикаться стал.

И так легли звезды, что услышали Ленка да Виктория о том, что подростки пошли на фабрику. Ничему их прошлый случай не научил! Первыми зашли, спрятались. А когда первый зашел Даниил со своими друзьями, девки выскочили и заорали. От страха Тимур пугливый выронил телефон. Вдребезги разбился мобильник. Упав на холодный пол, пацан начал дрыгаться, задыхаться и рыдать. С мрачным видом Владик согласился со своим спутником. В его руках телефон долго не проживет.
- Эй! Тёмыч! — вдруг Ленка начала тормошить валяющегося пацана. Но напрасно. Он не дышал.
- Черт! Из-за телефона истерику устраивать! — начал ругаться Дан. Но друзья шикнули на него.
- Давайте разойдемся, будто ничего не заем. — пыталась привести ситуацию в порядок Вика. — Ничего не скажем.
- Ладно. — согласился Владислав, а его спутник лишь взглянул на Викторию злыми глазами.
Ночью Даниил проснулся. Схватив ножницы, вылез через окно и пошел в дом той, кто предложила оставить все как есть. Так же залез к ней через окно, что было открытым, и ножницами срезал все волосы, постаравшись обрезать как можно короче.
И вернулся в дом. Ибо нечего.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>