Заговор: порча на ключи

Порча на ключи наводится тогда, когда у вашего недруга естьжелание помешать вам продать или разменять квартиру.

Вот, например, пишет одна женщина: «После развода с мужемвстал вопрос о размене квартиры. Квартира у нас хорошая, полнометражная, сбольшой кухней, удобно расположена, и мне казалось, что проблем с разменом небудет. Но как-то бывшая свекровь пришла и, покрутив ключи от квартиры напальце, сказала, что я жилье никогда не разменяю. Так и вышло – уже достаточномного времени мне это не удается – похоже, наложена порча на ключи. Есть ли какой-нибудь заговор против нее?»

Чтобы избавится от такой порчи, знающие люди говорят, что дажезаговор не нужен. На праздникКрещения наберите в церкви святой воды. При этом нужно убедиться, что выпоследний из тех, кто взял воду. Такая вода так и называется – «последняя».

Этой водой нужно на следующий день вымыть входные двери –сначала наружную сторону, а затем внутреннюю. После этого сполосните в святойводе ключи и бросьте их у порога внутри квартиры. Они должны пролежать до того,как к вам придет первый гость. После этого можно считать, что порча на ключи побеждена, и скоро вылегко продадите или разменяете свою квартиру.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>