Молитва при продаже овощей и ягод

Этамолитва рассчитана на тех, ктопродает плоды, выращенные собственноручно. Если же вы покупаете товар,изменения в делах молитва не принесет.

При продаже овощей иягодлегко продать собственную удачу огородника. Ее унесет с собой покупатель – либознающий человек, либо просто случайный везунчик. После этого урожаи нанекоторое время сильно падают.

Чтобыпредупредить такую ситуацию, каждое утро, перед тем, как отправиться торговать,нужно перекреститься и произнести краткую молитву, обращенную к Богу. Попросиву него защиты для вашего товара, вы гарантированно не потеряете удачу ввыращивании плодов и ягод.

Незабывайте, что эта молитва толькозащищает от порчи ваш огород. Удачи в торговых делах она не прибавляет. Длятого, чтобы увеличить прибыль, вам нужны соответствующие заговоры.

Как и в целом в торговле, при продаже овощей и ягод важен общий настрой. Он не только влияетна отношение к вам покупателей. Сердитый или даже злой человек выведен изэмоционального равновесия, а значит, намного более уязвим. Именно для этогонечистые на руку покупатели стараются вывести продавца из себя – в таком случаеего проще сглазить. Ровное и доброжелательное отношение оставит их ни с чем изащитит вас не хуже иного оберега.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>