Заговор Снятие порчи (сжигание яйца в печи)

Один изспособов снятия порчи – это сжигание яйца. Вообще, воду и яйца чаще всегоиспользуют для снятия различных видов порчи. Данное снятие происходит следующимобразом. На убранный стол расстилают чистый головной платок, обязательносветлый и желательно без рисунка, так как каждый узор – это тоже определеннаяинформация. На середину платка кладут яйцо и отчитывают над ним специальный заговор. Затемзаговоренное яйцо кидают в печь в то отверстие, которое ближе к трубе.

Снятие порчи (сжиганиеяйца в печи) нельзя проводить детям до 16 лет. Мужчинам этот обряд проводят впонедельник, вторник и четверг, а женщинам – в среду, пятницу или субботу. Ввоскресенье вообще не рекомендуется заниматься снятием порчи, но если все-такивозникла такая необходимость, то делать это можно только человеку старше 33лет. При этом заговор и последовательностьритуала не меняются. Такое снятие порчи (сжигание яйца в печи) можно проводитьсамостоятельно, так как оно не требует особых знаний и умений. Но если вы доэтого никогда ничем подобным не занимались, то в первый раз лучше пригласитьдля снятия порчи специалиста и понаблюдать, как и что он делает, чтобывпоследствии в точности повторить все его слова и действия.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>