Заговор «Как снять цыганское проклятие»

Есть много видов цыганскихпроклятий, но одно из распространенных –это цыганское проклятие (порча) наострый предмет. Эта порча делается следующим образом.

Живой рыбе протыкают глаза,произнося черное заклятие. Если после этого еще живую рыбу съедят коты иликакая-нибудь собака, то человек ослепнет почти сразу, если же рыба умрет сама,то человек будет слепнуть постепенно.

Как правило, если наведено цыганское проклятие, то никакие мази,капли и даже операции не помогут. Но не следует впадать в отчаяние, ведь можно снятьпроклятие. Для этого необходимо вытащить из одежды покойника нитку и продеть еев большую (так называемую цыганскую) иглу, завязать затем узлом. После иглу с ниткой нужно наполовинувбить в заранее украденное березовое полено.

Дальше вырывают в нехоженом местеяму и, читая определенный заговор,закапывают полено с иглой. Есть два варианта заговора о снятии цыганскогопроклятия. Первый заговор похож намолитву, а во втором варианте слепота переводится на наславшего ее человека.

После проведения всех необходимыхдействий нужно в трех церквях подать оздравную молитву о слепнущем человеке.Если все сделано правильно, то постепенно зрение вернется к страждущему.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>