806-9558b3

Заговор «Порча на снег с могилы»

Среди большого количестваразличных пагуб порча на снег с могилыявляется не слишком популярной, но особо ярый недоброжелатель можетиспользовать и ее.

Наведение беды осуществляетсятаким образом. На кладбище находят какую-либо могилу, где выгравировано такоеже имя, как у человека, которого хотят извести. Затем лепят на могиле снеговикаи отпевают его, ставя нужное количество свечей. Причем, их незаметно берут сгроба покойника.

Перед отпеванием снеговику даютимя человека, которого собираются поддавать чарам. Если на страдальца кем-то быланаведена порча на снег с могилы, онбудет постоянно трястись в ознобе, а все его тело станет почти ледяным.

Человеку придется всегда мерзнуть,несмотря на жару в доме или на улице, и он вскоре умрет. Для того чтобы снятьэту страшную порчу, положите в жаровню с углями из осины ладан, но помните, чтоприобрести его надлежит в любой церковный праздник. После этого ладан три разакрестообразно солят и 12 раз произносят необходимый заговор.

Если ритуал провели правильно, товскоре жертва пойдет на поправку. Нужный для снятия порчи заговор вы найдете в предназначенных для этого источниках. Текст очень похож на молитвенный инаправлен на возвращение тепла в тело заболевшего человека.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>