788-c3a4da

Заговор на похудение

Волшебство для красоты и здоровья во многом уникально. Преждевсего, подобные заговоры проводят, в основном утром, иногда в полдень, но неночью. Действие этого вида магии направлено на самого человека, что встречаетсякрайне редко. Кроме того, заговор на похудение, на здоровьесчитается одним из наиболее безопасных, он не влечет за собой неожиданныхпоследствий. Худшим из последствий может быть отсутствие видимого результата.Колдовство привлекательно тем, что совершенно не требует изменения режима жизниили питания.

Какимможет быть заговор?

  • Одним из сильнейших является колдовство на свече. В этомслучае заговор на похудение совершается в первый день послеполнолуния, на закате солнца. Потребуются красная свеча и такого же цветаночная сорочка. Свечку, над которой читали заговор, прячут под подушку на всюночь. Обряд повторяют на закате в первый день новолуния на протяжениинескольких месяцев.
  • Заговор на похудение на расческу.Особенные правила: гребень необходимо покупать именно четвертого числа, месяцособенного значения не имеет, заговор произносят во время каждого расчесыванияволос какое угодно количество раз. Важно добиться внутреннего ощущенияспокойствия, гармонии.
  • Заговор на похудение на воде проводятежедневно, во время умывания. Можно даже два раза в день: утром и вечером.Часто заговаривают воду для принятия ванн. Считается, что она помогает всемуорганизму очиститься, обновиться. Если полнота вызвана чьим-то дурным глазомили порчей, такая вода смоет негативное влияние.
  • Заговор на похудение над едойвстречается очень часто, для этих целей используют молоко с сахаром, воду и томуподобное. В данном случае важно не только правильно произнести слова, выдержатьритуал, но и принимать потом продукт медленно, тщательно чувствуя, как благотворноевлияние разливается по организму.
  • Знахари считают, что излишняя полнота может бытьследствием слишком сильной, болезненной потребности в защите и опеке. В этомслучае организм использует жир в качестве единственного доступного ему щита.Если это о Вас, обратите внимание на обереги, постарайтесь наладитьмежличностные отношения.

В подавляющем большинстве случаев заговоры на красивую фигуру читают нетолстые, а неуверенные в себе девушки. Стендаль считал любовь своего родаобещанием счастья: пообещайте людям любовь, раскройте свою доброту, проявителюбовь, и они будут видеть Вашу привлекательность!

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>