Номер в гостинице

Вот еще одна страшилка.

Приехал один человек в чужой город, остановился в гостинице. Служащая дала ему ключи от номера и предупредила, чтобы он ни в коем случае не перепутал двери и не сунулся в соседний номер. Туда, говорит, ходить нельзя, мы всех предупреждаем.

Пошел он в свой номер, разложил вещи. А любопытство мучает. Пошел к соседнему, прислушался — тихо. Толкнул дверь — заперто. Тогда он заглянул в замочную скважину. В номере горел тусклый свет, и на кровати сидела женщина спиной к нему. Однако бросался в глаза ее неестественно белый цвет кожи.

На следующий день этого человека опять разобрало любопытство — что же там в соседнем номере делается. Пошел, заглянул — ничего не видно, скважина закрыта чем-то красным. «Вот ведь, заметили, видать, что я подглядывал, и закрыли» — подумал мужик и пошел к служащей.
— А почему нельзя ходить в соседний номер, что там такое?
— Да там однажды убили женщину. И с тех пор постоянно все видят ее призрак. Он выглядит жутко: совершенно белая кожа и красные глаза.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>