Сделка с дьяволом 2

Глава 2

Утром, проснувшись, она поняла, что все это всего лишь ее мечты, они никогда не сбудутся. Она нежно встала с кровати и направилась к компьютеру. И вот она открыла рабочий стол и тут у нее вышел какой-то сайт. Она не поняла. Не знала откуда он взялся. Она открыла сайт… Там все было темное и жуткое. Хоть Симона была тихоней, она не боялась ничего. Начала читать. И вдруг она зачиталась, не слышала зов мамы, не слышала, как звонил телефон… Она дочитала и позвонила своей подруге Виктории. Они поговорили о чем-то и договорились встретиться. На следующий день они встретились в парке. Погода была не совсем радостная, а наоборот. Симона начала рассказывать, что на сайте она увидела надпись, что если продашь свою душу дьяволу, то можно получить то, чего хочешь… Виктория напугалась, она сначала не поняла о чем говорит ее подруга, но потом она точно поняла о чем речь и попыталась отговорить подругу. Она убеждала, что видела по телевизору всякого про этого. Но Симона была настойчива. И согласилась на эту сделку с дьяволом, не прочитав что он заберет взамен.

Глава 3

У Симоны был прилив энергии и не знала, куда его девать. Она ощутила себя королевой поп-музыки. Она стала необычно одеваться, стала дерзкой и оскорбляла всех. Над «Адскими девчонками» смеялась вся школа, после того как Симона всех по очереди покидала в лужу. Сначала в грязь упала Мелиса, после нее Эмили, а после Моника. С Симоной перестала общаться ее лучшая подруга Виктория. Прошло полгода. Был школьный бал и на этом балу присутствовал мистер Вундер. Мистер Вундер — композитор. Он искал себе новую звезду. Симона исполняла песню, не простую, она сама ее придумала. Мистер Вундер был потрясен пением Симоны. Через несколько лет она стала звездой. Ее знали во всем мире. Но вдруг…

Глава 4

Но вдруг она начала присматриваться к зеркалу и поняла, что с каждым днем все старее и старее… На сценах было все меньше и меньше людей. В газетах и журналах пишут о том, что скоро Симона умрет, все думали, что Симона совсем старая. Симона была в бешенстве, от нее ушел ее композитор, с которым она работала столько лет. Она не выдержала и хотела покончить с собой, перерезав вены и изуродовала свое лицо. Врачи смогли спасти Симону. Но она осталась изуродована. У нее был нервный срыв, она не могла жить с таким лицом и так она попала с психбольницу. Прошло несколько лет. Она вышла с больницы и решила снова быть знаменитой. Но билеты на концерты не были проданы. Она думала, может быть из-за лица никто не хочет слушать ее или смотреть на нее. Как-то вечером она включила телевизор и смотрела фильм (Вы, должно быть, знаете фильм Бэтмен, там она увидела сумасшедшего, такого же, как и она. Вы поняли о ком я сейчас говорю? Да, правильно, о Джокере). Она пронзительно смотрела на экран, не отрываясь не на минуту. Наутро она взглянула в зеркало и еле как себя узнала. Перед ней стояла не красивая Симона, а можно сказать бабушка Симона. Она со всех сил побежала в комнату и наносила на себя всю косметику что есть. Увидев себя в зеркале, она стала громко смеялась, как какой-то злодей со сказок. Но это был не злодей, а можно сказать ДЖОКЕР из фильма. Она все делала, так как макияж Джокера. Через 2 года она стала снова популярна.

Глава 5

Но скоро она умерла. Никто не знал причину. Кто писал самоубийство, кто из-за болезни… Но только ее старая подруга знала правду. И сейчас она таит эту тайну. Начиная с того момента как Симона рассказала все Виктории о сайте. Виктория зашла на сайт и прочитала все до конца, она прочитала что дьявол берет взамен. Взамен он берет красоту и жизнь. Виктория, пока не поздно, хотела рассказать Симоне, но было уже поздно, Симона уже заключила сделку с Дьяволом и утраченную жизнь Симоны уже не вернуть…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>