Фигурка Девы Марии

У моего бывшего парня году эдак где-то в 2008 на мониторе стояла фигурка Девы Марии, я его все время спрашивала, почему она там стоит, ведь на тот момент он не был особенно верующим, тем более католиком, а он не знал.

Я как-то раз стояла у письменного стола с двумя чашками чая в руках, пришла с кухни, а он сидел за столом и что-то мне увлеченно рассказывал. Тут я подняла глаза и увидела, что на меня падает оконная рама, точнее внутренняя ее часть, медленно и верно. Надо сказать, что дом советский, потолки высокие, окна тоже. Я оцепенела, просто не знала, что мне делать: мой парень ничего не видел, руки-то чаем заняты, я вскрикнула, тут рама на секунду зависла на крошечной голове фигурки, и парень в последнюю секунду раму поймал рукой. Падала она конечно не быстро, но я нешуточно испугалась тогда…

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>