Чёрные точки

Одна девочка, как и многие другие, все свободное время проводила за компьютером. Играла, смотрела мультики и общалась. Как-то она вообще все весенние каникулы провела за компьютером. Ни разу вообще из дома не вышла. На улице было грязно, а все подружки сидели по своим квартирам, тоже за компьютером.

И вот эта девочка пришла в школу. Тут ей попалась девочка из параллельного класса. Она и спрашивает: «А что у тебя такое с лицом? Ты зачем себе точки нарисовала?» Девочка подходит к большому зеркалу, которое у них висело на первом этаже. Смотрит — правда, по всему лицу какие-то черные точки.

Девочка очень испугалась. Побежала домой. Дома уже никого не было — родители ушли на работу. Девочка побежала в ванную. Там трет лицо с мылом, трет. Но точки не исчезают. Тогда девочка взяла мочалку, намылила, трет лицо мочалкой — тоже не помогает.

Тогда девочка залезла в интернет. Ввела: «Как избавиться от черных точек на лице». Нашла ответ, что можно помыть лицо скрабом. Девочка порылась в маминой косметике, нашла скраб. Стала им тереть лицо. Трет, трет. Весь скраб извела, но точки остались.

Девочка вся в слезах звонит маме и жалуется на эти точки. Мама сказала, что надо меньше сидеть за компьютером и точек тогда не будет. Подумала тогда девочка, что это родители специально ей лицо чем-то ночью разрисовали, чтобы отучить от компьютера. Девочка обиделась, легла на диван. Скоро она успокоилась — решила, что-точки сами скоро сойдут — и заснула.

Девочка проснулась вечером, подходит к зеркалу — точек стало еще больше. Тут что-то кольнуло ее в левый глаз и девочка перестала им видеть. Потом кольнуло в правый — она совсем ослепла…

Когда мама пришла с работы, ее дочка лежала перед зеркалом. У нее было совершенно черное лицо. Нельзя было различить, где губы, где нос, где глаза. Лицо было похоже на большой чернослив. Врач установил, что девочка задохнулась: у нее не было носа и рта, поэтому дышать было нечем.

Потом оказалось, что одноклассница девочки обиделась на нее из-за того, что та выложила глупую фотографию. Поэтому эта одноклассница тоже выложила фотографию этой девочки (которая погибла). Только не на обычном сайте, а на вуду-сайте. Каждый, кто посещал этот вуду-сайт, щелкал по лицу девочки мышкой, от этого и получались черные точки. Сайт популярный и точек получилось очень много.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>