Посланник от бабушки

Эта история произошла с моей мамой. Когда я еще не родился, она в студенческие годы училась в городе Алма-Ата и жила у родственников. И в одну из ночь, когда она спала, она увидела как из шкафа выскочило некое существо, словно темная тень мужчины, черное и в шляпе, четкий силуэт мужской фигуры. Он подошел к ней, нагнулся и начал смотреть — она закричала. Родственники прибежали сразу но никого не увидели, он исчез.

Так продолжалось несколько ночей, потом маме это надоело и она уехала домой — в Павлодар к бабушке и всё ей рассказала. Бабушка сказала, что это она посылала ей посланников, чтобы она приехала домой. Мама еще с юмором ответила: «Что не могла письмо прислать?» — бабушка ответила: «Это очень долго, ведь я через 2 дня умру, и жду тебя, только поэтому держу в себе силы».

Так и случилось, через 2 дня бабушка умерла. Она вообще было целителем и обладала некой силой. Видела прошлое и будущее, знала много секретов о мироздании. Жутковатая история, но правдивая.

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>