Дом на старых могилах

Странная и я бы сказал страшная история случилась с нами, когда мы купили дом несколько лет назад. Все было отлично, ничего не омрачало переезд, мы были рады и довольны, весело разбирали вещи, все было великолепно. Вот только соседи как-то подозрительно смотрели на нас и сплетничали между собой. Несколько недель пролетело незаметно, ремонт и суета. Вот только кот вел себя очень странно, смотрел по сторонам, на стены на потолок, будто видел кого, но мы не могли уловить это нечто взглядом и даже появилась мысль, что кот сошел с ума.

Мы вполне благополучная семья, но неожиданно на нас посыпались сплошные проблемы, отец начал пить и ушел в глубокий запой, хотя прежде такого не было. А вот кот все активнее продолжал смотреть и водить головой, словно кто-то двигался неведомый по стенам.

Начали выяснять у соседей, что, да как — и узнали историю этого зловещего дома. Нам рассказали следующее: не так давно на этом месте было кладбище, а после войны его сравняли с землей и возвели дома. Так что же это, душа покойного или неведомая сила выгоняла нас? Но жизнь наша стала превращаться в кошмар, летом мы находили кости в огороде. В доме было ощущение, что нас преследуют неведомые силы.

В итоге мы продали дом и уехали в другое место. Недавно были там, а эта история продолжается. Только она перешла к нашим соседям и возобновилась с новой силой у них. История та же — ругань и скандалы перешли к ним, а вот новые хозяева нашей половины даже не пожелали с нами общаться.

Странности повторяются каждый год, по весне обязательно трагически гибнет человек или девушка с нашей части улицы, а вот через дорогу все нормально. Кто же все-таки не дает жить спокойно? Души усопших или просто чертовщина? Рушится благополучие и покой людей, может быть, достаточно просто снять порчу или проклятие, и жизнь вернется в нужное русло?

Поделиться в соц. сетях
Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal

Комментарии:

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>